Привет из детства от бренда Sela! Он взял за базу классическую текстильную модель на шнуровке, но добавил акцент в виде любимых героев. Причём выбрал тех, чью жизненную философию очень хочется позаимствовать. В общем, срочно забираем, пока не раскупили!
Всего в линейке две версии. Одна молочного цвета, украшенная героями мультфильма про котёнка Гава. Другая — чёрная с персонажами из «Винни-Пуха». Кеды не выглядят как детская обувь, наоборот, это пример классной стилизации. Они аккуратно смотрятся на ноге из-за минималистичного дизайна: светлая подошва, однотонный цвет, шнурки в том же оттенке. Принт вписан органично, как маленький акцентный штрих. Он не перетягивает внимание, но, когда замечаешь, как котёнок Гав убегает от щенка Шарика, уже трудно отвести взгляд.
Отдельно отметим выбор персонажей — вот уж кто понимает, как надо жить. Любопытный котёнок Гав не стесняется задавать вопросы и всегда идёт туда, где ждут неприятности (а как иначе, они же ждут!). А Винни-Пух и вовсе учит не бояться своих желаний, ведь «когда идёшь за вкусностями, ноги сами несут». Ну разве не идеальная мотивация на каждый день?
При этом такие кеды можно легко вписывать в любой образ: носить с джинсами, платьем, юбками и даже брюками. Единственная сложность в том, что возникает сильное желание сочетать их со всем подряд и есть опасность заносить обувь до дыр. Но есть и хорошая новость: они сделаны из качественного материала.
Снаружи и внутри кеды выполнены из 100%-го хлопка, поэтому обувь дышит и не заставляет ноги обливаться потом. Самое то на позднюю весну и лето! Подошва — плоская и гибкая, из резины, с нормальным сцеплением с асфальтом и плиткой. Это, конечно, не спортивная амортизация, но подходит для долгих прогулок и повседневной носки. К тому же округлый нос не сдавливает пальцы, кеды хорошо сгибаются при ходьбе и не «дубеют» со временем.
Цена: 3 599 рублей
Реклама. АО «МЭЛОН ФЭШН ГРУП»











Станьте первым, кто оставит комментарий