Новости
1 февраля 2023

Хелена Бонем Картер считает, что Netflix следует закрыть сериал «Корона»

Хелена Бонем Картер, сыгравшая принцессу Маргарет в третьем и четвёртом сезоне «Короны», рассказала о своём отношении к новым сериям проекта. Актриса в интервью The Guardian отметила, что его создателям не стоит продолжать это шоу.

Хелена считает, что сейчас сериал стал не таким, каким его изначально задумывали авторы. 

«Мне нужно говорить осторожнее, но я не думаю, что им нужно продолжать его. Мне нравятся серии с моим участием, но сейчас шоу стало совершенно другим. Когда „Корона“ появилась, она была исторической драмой, а теперь оказалась в настоящем. Но это их дело».

Хелена Бонем Картер, актриса

Сериал рассказывает историю Елизаветы II, которой не стало в сентябре 2022 года. Премьера первого сезона «Короны» состоялась на Netflix в ноябре 2016 года.

Пятый сезон «Короны», который вышел в ноябре 2022 года, рассказывает о жизни британской королевской семьи в 90-х годах. Королеву Елизавету II в нём сыграла актриса Имельда Стонтон, роль принца Филиппа досталась Джонатану Прайсу, Дианы — Элизабет Дебики, а принца Чарльза — Доминику Уэсту. Также в шоу снялись российские актёры. Несмотря на популярность проекта, пятый сезон оправдал ожидания не всех зрителей. Например, в твиттере многие раскритиковали шоу.

Станьте первым, кто оставит комментарий
5 интересных трейлеров недели: первая экранизация «Ста лет одиночества» и новый сезон «Хитростей»
Такая разная месть: 7 дорам, в которых герои вершат возмездие
Билли Айлиш представила фрагменты двух новых песен и выложила трек-лист альбома
«Эпическое и удовлетворяющее завершение». Netflix поделился подробностями о финале «Ведьмака»
Для каждого седьмого россиянина репродуктивное здоровье означает благополучную сексуальную жизнь
ТЕСТ: Какой вы клип Тейлор Свифт?