Твиттер без предупреждения забрал ник @miley у россиянки Ксении, чтобы освободить его для Майли Сайрус. В соцсетях Ксения рассказала, что с ней никто не связывался из команды Илона Маска.
Недавно певица Майли Сайрус сменила сценическое имя, отказавшись от фамилии. Вслед за этим она стала менять ники в соцсетях, но с твиттером у неё возникла проблема — юзернейм @miley был занят Ксенией.
Фанаты Майли, узнав об этом, стали писать россиянке с просьбами освободить ник. Некоторые пользователи сети предполагали, что певица предложит девушке вознаграждение за передачу юзернейма.
Ксения потеряла доступ к аккаунту в твиттере ещё в 2019 году, поэтому узнала о ситуации, только когда ей стали писать в других соцсетях. Уже из новостей она выяснила, что ник забрали без её ведома, добавив к юзернейму несколько цифр.
«И вот вечером выходит новость о том, что Илон Маск поменял мой ник. Мне добавили странные три цифры. В моей реальности, такого просто не могло быть. Для меня, как для смайлера, который всегда был её [Майли Сайрус] поклонником, этот инфоповод — что-то запредельное».
Ранее Майли анонсировала новый альбом Bass Persuades. Пластинка выйдет 18 сентября на лейбле Atlantic Records.








Станьте первым, кто оставит комментарий