Новости
16 мая 2022

Måneskin представили новую песню Supermodel и сделали кавер на Элвиса Пресли

Обе композиции группа представила в минувшую субботу во время «Евровидения».

Итальянская рок-группа Måneskin пополнила свой репертуар двумя песнями. Одна из них — новый сингл Supermodel, а вторая — кавер на композицию Элвиса Пресли If I Can Dream. Оба трека группа презентовала во время финала «Евровидения-2022», который прошёл 14 мая в Турине.

Кавер на If I Can Dream стал саундтреком к биографическому фильму об Элвисе Пресли, который выйдет в прокат в июне этого года. По словам фронтмена Måneskin, группа очень гордится этой работой.

«Мы почувствовали огромную связь [с Элвисом] и решили воспользоваться ею. Мы очень гордимся тем, что сделали, и нам не терпится увидеть фильм».

Дамиано Давид, солист Måneskin

А Supermodel итальянцы написали под впечатлением от Лос-Анджелеса. Главная героиня песни — харизматичная девушка, скрывающая от окружающих свои проблемы с зависимостью и печаль.

Måneskin стала самой популярной группой 2021 года. Её песни начали вируситься в социальных сетях, даже во время пандемии она выступала с концертами в Центральной и Восточной Европе, а осенью прилетала в Москву. В нашем специальном материале рассказываем, как группа Måneskin пришла к успеху.

В этом году группа Måneskin должна была дать концерты в Москве и Санкт-Петербурге, но потом передумала включать Россию в свой тур Loud Kids Tour. 

Обложка: фото из «Википедии»

Станьте первым, кто оставит комментарий
Lamoda презентовала первую коллекцию собственного бренда одежды Nume
В Минздраве решили массово проверить россиян на фертильность
Главное о правах женщин за неделю: в РФ снова заговорили о криминализации домашнего насилия, а в Британии борются с порнодипфейками
Трудный возраст: что такое драма взросления и какие фильмы стоит посмотреть
ТЕСТ: Какая вы соседка?
Топ-5 фильмов, которые можно пересматривать бесконечно, по версии пользователей Reddit