В Турции супружеская пара развелась после двух лет брака из-за «серьёзного конфликта». Заявление на развод подал мужчина. В нём он , что согласен платить бывшей жене алименты, которые пойдут на содержание их котов.
Изначально животные принадлежали мужчине. Однако после расставания он решил оставить их жить вместе с бывшей женой, которая не возражала против этого. При этом житель Турции решил немного помочь экс-супруге. Он предложил платить ей по 10 000 лир, или 19 400 рублей, в месяц на расходы по уходу за котами. Деньги он пообещал переводить ежеквартально. Выплаты будут продолжаться в течение 10 лет. При этом сумма будет увеличиваться с учётом индекса потребительских цен. Женщина согласилась.
Ранее бывший муж певицы Сиа обратился в суд, требуя от неё баснословных алиментов, чтобы «хорошо жить». Он требует, чтобы она содержала его после развода, поскольку она была «кормилицей в семье».








Станьте первым, кто оставит комментарий