Новости
13 мая 2022

My Chemical Romance впервые за 8 лет выпустила новую песню

Трек получил название The Foundations of Decay.

Группа My Chemical Romance выпустила первую за 8 лет песню. Она получила название The Foundations of Decay. Трек появился на различных музыкальных площадках, в том числе и на официальном YouTube-канале группы. 

Песня длится 6 минут. Она стала настоящим сюрпризом для поклонников группы, ведь My Chemical Romance выпустила её без предварительного анонса.

My Chemical Romance объявила о распаде в 2013 году. Спустя шесть лет музыканты воссоединились и анонсировали масштабный тур. Они должны были выступить в Москве и Санкт-Петербурге, но сначала концерты переносились из-за пандемии коронавируса, а в этом году группа приняла решение не приезжать в Россию из-за напряжённой международной обстановки. Сам тур стартует 16 мая. Первый концерт группа отыграет в Великобритании.

Кстати, в октябре в США состоится масштабный музыкальный фестиваль When We Were Young, участниками которого станут группы и исполнители, повлиявшие на субкультуру эмо в нулевые, в том числе и My Chemical Romance. Фестиваль пройдёт в Лас-Вегасе на площадке Las Vegas Festival Grounds.  В лайн-ап также вошли Paramore, Bright Eyes, AFI, the Used, Bring Me The Horizon, Boys Like Girls, Taking Back Sunday, Wolf Alice, Аврил Лавин и многие другие. Всего в нём примут участие более 60 артистов. 

Обложка: Christian Bertrand / Shutterstock

Станьте первым, кто оставит комментарий
«Я правда это делала?» Рианна объяснила, почему она отказалась от откровенных нарядов
Обвинившая Виктора Забугу в изнасиловании татуировщица рассказала, как в полиции её отговаривали писать заявление
Что значит быть взрослым? Обсуждаем в новом выпуске подкаста «Женщины и всё»
Фильм, который заставляет нервничать. В России покажут триллер «Реальная история Уиннер» с Сидни Суини
ТЕСТ: Насколько хорошо вы знаете вселенную «Матрицы»?
В России создали кулон для защиты женщин от нападений