На большой распродаже от AliExpress много вещей отдают со скидкой: тут и техника, и одежда, и обувь, и товары для быта. В общем, много всего интересного и полезного. Мы же выбрали фаворитов, на которые хочется потратить деньги прямо сейчас. А всё потому, что они жутко милые (да, мы жертвы маркетинга).
От неё веет бунтарским настроением из-за смелого сочетания цветов. Такую кофту хочется носить поздней весной, когда ещё прохладно для футболок, но уже можно не прятать такую красоту под курткой.
Они любую причёску делают интереснее: можно заплести косички или сделать хвостик и прикрепить звёзды на голове как украшение, а можно с их помощью убирать пряди у лица, чтобы они не лезли в глаза. В комплекте идёт 10 штучек разных цветов.
Вас точно будут спрашивать, где вы такую взяли! А всё из-за простого, но притягивающего взгляд дизайна. Корпус сумки обшит мягкой пушистой тканью, тогда как ручки сделаны из кожзама. У аксессуара один карман, который вмещает документы, телефон, ключи, кошелёк, бутылку воды и книгу.
Если быть точным, то у этого кусочка ткани в форме треугольника два назначения. Его можно использовать как пояс и надевать поверх джинсов или повязывать на голову как косынку — очень удобно в жаркое время года, когда хочется защититься от солнечного удара, но при этом выглядеть красиво.
Экспериментировать со стилем можно начинать с малого. Например, добавлять в образ маленькие, но притягивающие взгляд детали. С одной стороны, это база — чёрные и капроновые. С другой — они украшены маленькими красными сердечками. Если надеть их с чёрной юбкой и такого же цвета водолазкой, то получается стильный аутфит. Изделие идёт в одном размере, но оно хорошо тянется и подходит на любые параметры.
Когда хочется сиять даже в серое и хмурое время года. Зимой, ранней весной и поздней осенью она становится незаменимым спутником, потому что защищает голову и уши от холодного воздуха. Но больше всего в ней подкупает дизайн — салатово-зелёные цветочки, которые распустились на белом фоне. Выглядит стильно и мило.
Как заставить себя чаще выходить из дома? Купить классные кеды, которые вызывают неудержимое желание всем их показывать. А такой красотой грех не похвастаться! Дизайн навеян японской культурой: обувь украшает изображение котика в кимоно на фоне распустившейся сакуры. От одного только вида чувствуется дыхание весны.
Единственные помидоры, которые мы можем себе позволить с нынешними ценами. Но подушка и вправду прикольная. В линейке представлено три цвета: красный, жёлтый и коричневый. И два размера: 25 и 45 сантиметров.
Тигрица в городе! Ну или на пляже. Продавец предлагает на выбор два варианта расцветки — оба с анималистичным принтом. Сделан аксессуар из хлопка.
Для самых сладких снов. А какая панда сегодня вы: уставшая, грустная или объевшаяся? Продавец предлагает три варианта на выбор, но все — абсолютно очаровательные. Они светятся мягким жёлтым светом и добавляют уюта комнате, а ещё сделаны из специального материала, который приятно трогать.
Реклама. ООО «Алибаба.ком (РУ)»

















Станьте первым, кто оставит комментарий