Новости
24 августа 2022

Немецкий бренд нижнего белья Triumph после 28 лет работы уйдёт из России

Однако магазины бренда будут работать в РФ до начала декабря.

Немецкая марка нижнего белья Triumph собирается закрыть свои магазины в России из-за проблем с поставками товара. «Коммерсантъ» со ссылкой на свой источник сообщает, что бренд уже начал останавливать работу некоторых торговых точек. Но окончательно он уйдёт с российского рынка не раньше зимы.

Эксперты говорят, что компания пыталась решить возникшие логистические проблемы, но у неё так ничего и не вышло. В итоге бренд оказался вынужден покинуть местный рынок. Последнюю точку в РФ Triumph планирует закрыть до 10 декабря. Магазины Triumph в России работали с 1995 года.

При этом отмечается, что в последние годы бренд делал упор на продажи через маркетплейсы. Комментировать новость о прекращении поставок линейки товаров Triumph представители онлайн-площадок отказались.

В любом случаев в России есть отечественные марки нижнего белья. Например, в апреле мы делали подборку российских брендов бодипозитивного нижнего белья. В неё вошло 16 магазинов, которые не только создают удобное бельё, но и учат женщин любить и принимать себя такими, какие они есть. 

Станьте первым, кто оставит комментарий
Семь раз отмерь: что стоит учесть, если вы решили коротко постричься
(Не)захватывающий байопик: каким получился фильм «Реальная история Уиннер»
Санитайзер, беруши и компрессионные чулки: собираем набор для комфортного перелёта
«Меня это довело до слёз». Хью Грант рассказал о сюжете четвёртой части «Бриджит Джонс»
Почему симулятор фермы Stardew Valley может стать самым приятным игровым опытом в жизни
11 вещей для уютных посиделок у костра