Новости

Николь Кидман рассказала о своём самом ужасном экранном поцелуе

Дарья Атрощенко
Дарья Атрощенко
Редактор отдела новостей.
фильм Плохая девочка

Николь Кидман было не просто снимать интимные сцены в первом сезоне сериала «Большая маленькая ложь». Всё дело в её партнёре по проекту Александре Скарсгарде. 

Подписывайтесь на «Горящую избу» 🔥
Наш телеграм-канал поможет не пропускать важные новости, полезные статьи и смешные тесты. 

Николь рассказала, что Александр перед тем, как им нужно было поцеловаться в кадре, ел фалафель. После этого от актёра жутко пахло специями, что было невыносимо для Кидман. Из-за этого сниматься актрисе было непросто. Она попросила партнёра не налегать на еду с сильно выраженным ароматом. По её словам, он к ней прислушался.

«Я говорила: „Алекс, нет. Я должна испытывать к тебе влечение и целовать тебя — убери фалафель, потому что неприятный запах изо рта меня не возбуждает“. <…> Я терпеть не могу, когда изо рта неприятно пахнет. Для меня это неприемлемо. Ты можешь быть самым красивым парнем, но если от тебя будет плохо пахнуть, то я скажу: „нет“».

Николь Кидман

актриса

Николь Кидман заметила, что очень принципиальна в этом вопросе и нет таких денег, которые смогли бы её заставить сделать поблажку партнёру по съёмкам.

Кстати, HBO сейчас работает над третьим сезоном «Большой маленькой лжи». Он будет основан на новой книге авторки оригинального одноимённого романа Лианы Мориарти. Действие в нём будет развиваться спустя несколько лет после событий второй части. Исполнительным продюсером третьего сезона «Большой маленькой лжи» станет Франческа Слоун, известная по работе над «Мистером и миссис Смит».

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий