Новости

«Оставьте Бэмби в покое». Дебютный тизер перезапуска «Клиники» вернул зрителям нулевые

Дарья Атрощенко
Дарья Атрощенко
Редактор отдела новостей.
Изображение

Вышел первый тизер перезапуска культового ситкома «Клиника». Спустя 15 лет в больнице «Святого сердца» снова работают Джей Ди, Тёрк, Карла, Эллиот и, конечно же, доктор Кокс. В ролике, который длится около 30 секунд, главные герои приветствуют новых интернов и обыгрывают знаменитые шутки из сериала. Спустя годы доктор Кокс так и не перестал подкалывать Джей Ди.

Подписывайтесь на «Горящую избу» 🔥
Наш телеграм-канал поможет не пропускать важные новости, полезные статьи и смешные тесты. 

Тизер возвращает поклонников «Клиники» в нулевые, когда ситком показывали по телевизору. Фанаты сериала надеются, что это ощущение останется после выхода новых серий и авторы перезапуска шоу не испортили его.

«Я не плачу, это просто дождь».

@abrigedpyeman21

«У меня ностальгия».

@ajaybles

«Очень надеюсь, что перезапуск передаст магию оригинала».

@starchpile

«Кажется, это будет потрясающе! Одно из моих любимых шоу всех времён».

@kourygibson1651

«Они все выглядят великолепно!»

@PeterFranc5

«Пожалуйста, не облажайтесь».

@Drarjunmenon

Действие в новой «Клинике», премьера которой запланирована на 25 февраля 2026-го, развернётся спустя много лет. За это время медицина изменилась, интерны изменились… Но кое-что выдержало испытание временем — это дружба Джона Дориана и Криса Тёрка. 

К главным ролям вернулись Зак Брафф, Дональд Фэйсон, Сара Чок, Джуди Рейес и другие. Создатель оригинального шоу Билл Лоуренс выступил в качестве исполнительного продюсера будущего сериала. А шоураннерами стали Тим Хоберт и Асим Батра, которые ранее были сценаристами «Клиники».

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий