Новости

Почему Стивен Кинг попросил Винса Гиллигана поторопиться с выходом второго сезона сериала «Одна из многих»

Дарья Атрощенко
Дарья Атрощенко
Редактор отдела новостей.
Изображение

Среди зрителей, которым очень понравился новый проект создателя «Во все тяжкие» Винса Гиллигана — сериал «Одна из многих», оказался король ужасов Стивен Кинг. 79-летний писатель обратился к Гиллигану с просьбой поскорее выпустить второй сезон этого шоу.

Подписывайтесь на «Горящую избу» 🔥
Наш телеграм-канал поможет не пропускать важные новости, полезные статьи и смешные тесты. 

Кинг очень хочет узнать, что же произошло дальше с Кэрол после клиффхенгера в заключительной серии первой части. Но его немного пугают слова Гиллигана о том, что он не хочет спешить с производством второго сезона шоу. 

«Винс Гиллиган говорит, что не спешит приступать к работе над втором сезоном „Одной из многих”. Понятно, но, Винс, если ты меня слышишь: я не молодею».

Стивен Кинг

писатель

Напомним, в первом сезоне шоу «Одно из многих» про писательницу Кэрол Стурку, которая оказалась устойчива к вирусу счастья, поразившему всю планету, было 9 серий. Винс Гиллиган признался, что концовку финального эпизода ему пришлось изменить после замечания руководителей Apple TV и Sony.

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий