Тратить
18 мая 2022

Прожарка: наша SMM-менеджерка тестирует баттер для тела от бренда 69 SIXTY NINE Анастасии Решетовой

Цена немалая, а что насчет качества?

В рубрике «Прожарка» мы пишем отзывы на косметику, которая попадает в руки редакции и наших друзей. В этот раз к нам попала новинка от блогера Анастасии Решетовой. Недавно она запустила собственную марку с уходовыми продуктами. Аля Александрова протестировала баттер для тела и рассказывает, может ли нас чем-то удивить очередной косметический бренд.

О бренде 69 SIXTY NINE

Косметику в начале 2022 года запустила блогер и модель Анастасия Решетова. Сейчас в ассортименте бренда пока только линейка Body Atelier. В ней представлены продукты по уходу за телом. Косметику 69 SIXTY NINE преподносят как незабываемый уход с потрясающими ароматами, «который пробуждает желание быть прекрасной визуально и на ощупь».

Укрепляющий баттер для тела 69 SIXTY NINE

Заявленный эффект: мгновенно увлажняет, питает и успокаивает кожу. Пробуждает эмоции, придаёт силы и уверенность в себе.

Активные ингредиенты: масло ши, масло моринги, пантенол, эфирное масло иланг-иланга.

Способ применения: нанести на кожу после душа и дать впитаться.

Сколько стоит: 1 450 рублей.

Где купить: Ozon, Золотое Яблоко, Л'Этуаль.

Впечатления

Блогер Анастасия Решетова запустила линейку 69 SIXTY NINE под лозунгом заботы о себе и любви к своему телу. В составы добавлены «природные афродизиаки» — такого, по словам Решетовой, ещё не было на рынке косметики. 

Ключевые ароматы у баттера — имбирь, женьшень и иланг-иланг. Насчёт эффективности такой комбинации как афродизиака судить не берусь. Но пахнет средство просто потрясающе. Аромат очень лёгкий, нежный и приятный. Его хочется наносить на тело, особенно на тыльную сторону ладоней, — чтобы всё время нюхать. Запах иланг-иланга даже спустя несколько часов после нанесения уверенно держался на коже. Чувствовала себя как цветочек.

Консистенция баттера довольно густая и жирная: размазывается по телу не без усилий и втирать приходится довольно тщательно. Но после нанесения средство впитывается очень быстро и не оставляет жирных следов на одежде. 

Я обычно не пользуюсь кремами для тела регулярно — только если сушатся локти или появляется раздражение после бритья. Решила проверить, могу ли примерить баттер для своих потребностей — тем более что в составе есть заживляющий пантенол. После недели ежедневного использования локти правда стали менее сухими. Как вариант после бритья тоже очень хорошо: кожа почти не краснела и не сушилась. Но для чувствительных зон, мне кажется, баттер не подходит — нужно выбирать что-то пожирнее.

А вот упаковка немного разочаровала: дизайн, на мой взгляд, выглядит очень дёшево. За такую цену хочется видеть что-то более лакшерное. Красный цвет выглядит необычно, но на открытой полке чуть мозолит глаза. 

Вердикт

Свою главную задачу — увлажнение — баттер выполняет хорошо. Особенно хочется отметить чумовой аромат, который долго держится на коже. Хотя для меня любовь к телу — это не про баночки с кремами, а про внимание и заботу.

Станьте первым, кто оставит комментарий
Befree выпустил коллекцию денима с расширенной размерной сеткой
Китаянка похитила девочку, чтобы воспитать из неё «хорошую жену» для сына
10 подставок, чтобы держать любимые украшения под рукой
В тиктоке нашли в новом клипе Тейлор Свифт отсылки к «Смешарикам»
Россияне рассказали о проявлениях абьюза, с которыми чаще всего сталкивались на работе
«Я уважаю женщин». Иранский боец пнул ринг-гёрл из-за её откровенного наряда