Новости

Риз Уизерспун выпустила дебютный роман, способный держать читателей в напряжении до конца

Дарья Атрощенко
Дарья Атрощенко
Редактор отдела новостей.
Изображение

Риз Уизерспун выпустила свою первую книгу — роман Gone Before Goodbye. Историю военного хирурга Мэгги Маккейб Риз создала вместе с писателем Харланом Кобеном, по чьему произведению Netflix снял сериал «Единожды солгав».

Подписывайтесь на «Горящую избу» 🔥
Наш телеграм-канал поможет не пропускать важные новости, полезные статьи и смешные тесты. 

Совместный роман Уизерспун и Кобена был написан на основе оригинальной идеи актрисы. По сюжету профессиональные неудачи Мэгги Маккейб привели к тому, что она согласилась на прибыльную, но опасную работу пластического хирурга, которая забрасывает её повсюду — от России до Дубая. Мэгги становится свидетелем череды убийств и шокирующих совпадений.

«Эта героиня засела в моей голове, и, как только это произошло, я поняла, что мне придётся что-то с этим сделать».

Риз Уизерспун

актриса, продюсер и писательница

Gone Before Goodbye выпустило издательство Century, входящее в группу компаний Penguin Random House. Там описали книгу как триллер, который будет держать читателей в напряжении.

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий