Новости
18 января 2024

Райан Гослинг запрещает своим дочерям смотреть «Барби»

Дарья Атрощенко
Дарья Атрощенко
Редактор отдела новостей.
Изображение

Дочери Райана Гослинага — Эсмеральда и Амада — до сих пор не видели фильм «Барби». Актёр запретил девочкам смотреть эту картину с его участием, хотя отчасти благодаря им он и согласился сыграть Кена.

Подписывайтесь на «Горящую избу» 🔥
Телеграм-канал «Горящей избы» поможет не пропускать важные новости, разборы трендов и смешные тесты по вторникам и пятницам!
Присоединиться!

Гослинг объяснил свой запрет тем, что пока не хочет, чтобы его дочери смотрели на него как на бойфренда Барби.

«Я не знаю, стоит ли им смотреть на своего отца в роли Кена. Я не знаю, в каком возрасте это должно произойти. Это безумие».

Райан Гослинг

актёр, E! News

Эсмеральда и Амада видели лишь отрывки и фрагмент одного из музыкальных номеров, вошедших в «Барби», когда приезжали к отцу на съёмочную площадку.

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий