Новости

Скарлетт Йоханссон объяснила, почему больше не хочет сниматься в фильмах Marvel

Скарлетт Йоханссон в подкасте Goop Podcast сказала, что не хочет возвращаться к роли Чёрной вдовы в фильмах Marvel. На это у актрисы есть как минимум две причины.

По словам Скарлетт, она слишком долго играла этого персонажа. Актриса считает, что ей больше нечего дать своей героине. Особенно после концовки фильма «Мстители: Финал».

Осторожно, спойлер.

Показать ещёСкрыть ответ

Чёрная вдова погибает в финале картины.

«Я всё. Эта глава окончена. Я сделала всё, что могла. Кроме того, возвращаться и играть одного и того же персонажа на протяжении десяти лет — сам по себе достаточно уникальный опыт».

Скарлетт Йоханссон

актриса

Ранее блогер при помощи нейросети представил Чёрную вдову в образе модели Dior. Супергероиня осталась бы верной себе даже на подиуме: на показе она облачилась бы в облегающий тёмный костюм. 

Станьте первым, кто оставит комментарий
Читайте также
15 действий, которые добавят радости в будни
Быстрее, выше, сильнее! В какие спортивные секции ходили наши мамы
Как спланировать распорядок дня, чтобы следовать ему в жизни, а не в мечтах
Лучше звоните Паку! 15 затягивающих юридических дорам
Ночью я Бэтмен: что такое осознанные сны и стоит ли их вызывать
Париж, Париж: 15 фильмов про самый романтичный город на земле