Новости
30 ноября 2022

Скарлетт Йоханссон впервые сыграет в телесериале. Это будет проект Amazon

Актриса Скарлетт Йоханссон исполнит главную роль в сериале по роману Джона Катценбаха «Правое дело». Съёмки в многосерийном проекте Prime Video от Amazon станут дебютом Скарлетт на телеэкране. Рассказываем подробнее о будущем сериале.

Йоханссон сыграет журналистку Мэдисон «Мади» Коуарт (в книге главным героем был мужчина по имени Мэтью Кауэрте) из Майами. Она получает письмо от мужчины, приговорённого к смертной казни за преступление, которое, по его словам, он не совершал. Журналистка решает помочь ему: в своём расследовании она выясняет, что дело было сфабрикованным.

Адаптацией сценария займётся Кристи Холл («Меня это не устраивает!»). Также Холл вместе с Йоханссон станут исполнительными продюсерками проекта. Дата премьеры сериала пока не названа.

Кстати, ранее по книге «Правое дело» уже снимали фильм, причём Скарлетт Йоханссон сыграла в нём одну из ролей. Одноимённая картина вышла на экраны в 1995 году. Главную роль исполнил Шон Коннери, а Скарлетт сыграла дочь его героя.

Ранее Скарлетт Йоханссон рассказала, что в начале карьеры в Голливуде её часто «гиперсексуализировали». Из-за этого актрисе даже казалось, что ей придётся уйти из кино.

Станьте первым, кто оставит комментарий
ТЕСТ: Какая вы соседка?
Топ-5 фильмов, которые можно пересматривать бесконечно, по версии пользователей Reddit
Исследование: объятия помогают справиться с болью, тревогой и депрессией
В Китае планируют снять аниме по Genshin Impact и Honkai: Star Rail
По следам Бейонсе: 35 вещей для идеального наряда в ковбойском стиле
Uniqlo посвятил новую коллекцию играм Final Fantasy