Фанатам The Sims 4, которые хотят добавить перчинки в личную жизнь своих симов, , как это сделать. EA представила список необычных мест для вуху (так в симуляторе называется половой акт). В перечень вошло 6 «вухушных» локаций.
Обсерватория
Обсерватория на заднем дворе годится не только для подглядывания за соседями. Телескоп на самой верхушке будет крутиться вместе с симами в момент их близости.
Помойка
От запаха мусорки на Эвергрин-Харбор поначалу будут течь слёзы, но когда от волнения колотится сердце, острые ощущения не заставляют ждать. Будьте готовы извозюкаться.
Гроб
«Повозиться» в гробу можно с помощью набора «Вампиры». В конце концов, в жизни симам нужно попробовать всё.
«Бассейн» с деньгами
Таким местом может стать хранилище с деньгами из дополнения «Путь к славе». Если у сима там лежит хотя бы 5001 симолеон, то ощущения на миллион ему будут гарантированы.
Сеновал
Главное, забираясь в хлев вдвоём, убедитесь, что коровы и ламы не там.
Под пледом в общественном месте
Если ваша личная жизнь поросла мхом, ничто так не взбудоражит её, как шанс попасться кому-нибудь на глаза в общественном месте.








Станьте первым, кто оставит комментарий