Новости

Создатели вольного ремейка «Войны невест» нашли актрису на главную роль

Дарья Атрощенко
Дарья Атрощенко
Редактор отдела новостей.
Изображение

По мотивам фильма «Война невест» с Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон в главных ролях снимут сериал. Вольное переосмысление этого ромкома 2009 года выйдет на Peakock. У проекта уже есть одна из ведущих звёзд.

Подписывайтесь на «Горящую избу» 🔥
Наш телеграм-канал поможет не пропускать важные новости, полезные статьи и смешные тесты. 

Одну из главных ролей в шоу сыграет Эмма Робертс («Американская история ужасов»). Она сыграет организатора свадеб из большого города, который решает помочь пожениться паре из Северной Каролины. Но за это право также борется местный организатор торжеств.

«По мере того как две женщины борются за то, чтобы спланировать одну и ту же свадьбу, их соперничество быстро перерастает в более широкое столкновение из-за дружбы и в конечном счёте — любви».

Из синопсиса сериала

Эмма Робертс / Gage Skidmore, Википедия

Оригинальная «Война невест» рассказывает о вражде лучших подруг Эммы и Лив. Они поругались, поскольку их свадьбы оказались намечены на один и тот же день. Уступать никто не хочет. Поэтому девушки начинают отчаянную борьбу за место проведения торжества, гостей, предоставляемые услуги и так далее.

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий