
Отпуск по уходу за ребёнком, или декрет, — время, когда можно не работать и уделить всё внимание уходу за малышом. Рассказываем, как выглядит жизнь в декрете на самом деле, делимся опытом разных женщин и обсуждаем значимые новости по теме.

Своё решение они объяснили «традиционным восприятием семейного уклада».

Не стали бы этого делать лишь 12% опрошенных мужчин

Какой отпуск по уходу за ребёнком могут получить мужчины в Швеции, Норвегии и России?

Академия маркетинга MAED и центр поддержки материнства «Душа мамы» запускают бесплатные курсы.

Чему можно научиться в декрете и как найти на это время — рассказываем на вдохновляющих примерах девушек, которые реализовали свои мечты.

Любовь любовью, но деньги разрушали и не такие высокие отношения.

Личный опыт перехода на фриланс и советы о том, как заключать договор, отстаивать свои права и грамотно платить налоги.
Извиняюсь, ошибка моего источника в Германии. Роулинг в феврале всего лишь анонсировала название 9-й книги, довольно странное: Sleep Tight, Evangeline (новая героиня появится? ) Но у Роулинг обычно между анонсом и выходом 6-7 мес. Так что будет на английском осенью. Кстати, издатели считают осень лучшим временем для выхода ожидаемого бестселлера
Что не так с детективами Роулинг о Страйке — и почему мы всё равно их читаемА как насчет подложного отцовства? Женщину за это не наказывают почему-то. хотя это вообще-то мошенничество в особо крупом размере. Так что так это, не попездывай на мужчин что ли, фемло.
Что такое мизандрия и существует ли дискриминация мужчин на самом делеВ большинстве развитых странах женщины и мужчины одинаково выходят на пенсию и рождаемость там выше и при этом там нет обязательной службы в армии. Так что ты, фемло, лучше молчи что ли. У тебя очень даже много прав по сравнению с мужчинами. Иди работай на опасных профессиях, служи в армии, отчисляй в пенсионный фонд как мужчины и на пенсию выходи в 65 лет. Слабо тебе, а?
Что такое мизандрия и существует ли дискриминация мужчин на самом делеПри чем тут альфа самец? У вас комплексы по этому поводу?))) уж точно как личность хоть что-то представляет из себя в отличие от пресного завистливого рона, даже Нэвилл на его фоне кажется более интригующим и интересным. Таких называют бесхребетный) и увы , как личность никому не интересны и по жизни как правило слабаки которые только тянут в низ. Горе диванные психологи лучше бы его типаж разобрали ) а то хотят выехать на популярности драмионы и прицепились к Драко) ах какой он плохой нехороший. По мне так завистливый и постоянно обесценивающий Гермиону Рон самый настоящий ред флаг, волк в овечьей шкуре. Да Гермиону даже хотя бы с Гарри надо было оставить тоже классно было бы. Но нет . И во многих фанфиках Гермиона вообще никак не вступает в роли спасительницы Малфоя , а обращает на него внимание уже после его личностного роста. А аргумен про мусор в виде других фанфиках это вообще не о чем просто , пук в лужу. Даже книг на литресе с подобным мусорным сюжетом пруд пруди. И да прикиньте, все книги и те же фанфики можно сказать берут и взаимствуют идеи и тд , даже сама Роулинг при создании книги опиралась на старые работы других авторов))) и представьте себе, некоторые ФФ глубже и интереснее раскрыли вселенную) это факт . Как и факт в том что Роулинг разбила по парам гг просто отвратно и не эстетично. А фанаты это просто исправили. Это было очень важно. Она жёстко тупанула и промахнулась о чем кстати сама сожалеет и признала ошибку. Даже она сама признала , но защитники кАнОнА никак не угомонятся)
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменом