Новости
19 апреля 2023

«Мне так комфортно». Тиктокерша разрушает стереотипы об одиночестве

Тиктокерша Девон Норинг своим примером показывает, что быть одинокой — это нормально. Девушка рассказывает, как в одиночестве проводит своё время и чем занимается. Своими видео Норинг хочет поддержать других людей, которые ведут такой же интровертный образ жизни.

Иногда Девон бывает грустно, и это тоже является нормой. Американка не боится говорить о своём одиночестве. Она считает, что общество должно перестать стигматизировать таких людей, как она. По словам девушки, из-за существующих стереотипов ей долгое время казалось, что она что-то упускает в своей жизни. Она думала, что «живёт неправильно», из-за того, что у неё «не было планов и друзей, с которыми можно пообщаться». Позже Норинг поняла, что любит свою жизнь такой, какая она есть. И она выбрала быть одинокой только потому, что ей комфортно в этом состоянии.

Девон в тиктоке делится моментами из повседневной жизни. Она ухаживает за своим корги и рыжим котом, смотрит с ними сериалы, укрывшись одеялом, и очень любит наводить порядок и создавать уют дома. Норинг не боится ходить одна в кино, гулять в парке и ездить на рынок за продуктами.

Видео Девон нашли большой отклик среди таких же одиноких пользователей. По их словам, девушка действительно очень помогает и поддерживает своим блогом.

«Это заставляет меня чувствовать себя намного лучше, когда я провожу свои выходные в одиночестве».

Hannah

«Я обожаю тебя и твоих малышей! Я тоже одна со своей собакой. И мне так спокойно от твоих видео».

favcreatorselina

«Это намного реалистичнее, чем видео, где кто-то рассказывает о своём продуктивном дне или о весёлых выходных. Спасибо вам».

user4145618050106

Станьте первым, кто оставит комментарий
Топ-5 недооценённых анимационных фильмов по версии пользователей Reddit
ТЕСТ: Какой вы веб-сайт?
Семь раз отмерь: что стоит учесть, если вы решили коротко постричься
(Не)захватывающий байопик: каким получился фильм «Реальная история Уиннер»
Санитайзер, беруши и компрессионные чулки: собираем набор для комфортного перелёта
«Меня это довело до слёз». Хью Грант рассказал о сюжете четвёртой части «Бриджит Джонс»