В Каменске-Уральском четверо парней, среди которых были несовершеннолетние, похитили четырёх подруг. Девушек привезли на автомойку, где на протяжении полутора часов издевались над ними. Происходящее похитители записывали на видео, сообщает издание E1.RU.
По данным СМИ, похищение устроил 21-летний парень. Он пытался ухаживать за одной из девушек, но получил отказ. История произошла ещё в начале января 2025 года.
Второго января студентка, за которой ухаживал 21-летний парень, была на праздновании 18-летия своей подруги. В тот вечер ей несколько раз звонил настойчивый ухажёр. Виновница торжества решила заступиться за подругу: она сама ответила на очередной звонок парня и объяснила ему, что с ним не хотят общаться. Они поругались. А на следующий вечер её поджидали две машины. В одной из них сидели три её подруги, в том числе и та, которую терроризировал звонками молодой человек. Девушку насильно посадили в машину, отобрав у неё телефон, и вместе с остальными отвезли на автомойку.
На мойке двух студенток, которым было 17 и 18 лет, раздели до белья, стали бить, обливать холодной водой, а затем выгонять на мороз, засовывали им шланг в рот и заставляли извиняться. Других подруг, которым было по 16 лет, заставили смотреть на происходящее. На автомойке также находились её сотрудники, но они не стали вмешиваться. Они просто наблюдали за происходящим и смеялись.
Похитители отпустили девушек, продержав их полтора часа. Они сами развезли своих жертв по домам. Перед тем как отпустить, парни запугали пострадавших, угрожая им убийством и передачей в рабство. Но студентка, которая изначально вступилась за подругу, вместе с родителями поехала в полицию, где написала заявление на парней. Обидчиков девушек задержали через несколько дней после обращения в правоохранительные органы, но потом их отпустили. По факту случившегося завели уголовное дело о хулиганстве. Следователи считают, что похищения не было, поскольку девушек привезли обратно. Теперь близкие пострадавших боятся, что дело могут замять.
Станьте первым, кто оставит комментарий