Новости
2 апреля 2024

«Это как американские горки». В сети появился отрывок фильма «Претенденты» с Зендеей в главной роли

Дарья Атрощенко
Дарья Атрощенко
Редактор отдела новостей.
Изображение

На YouTube появился отрывок из фильма «Претенденты» (Challengers) Луки Гуаданьино. В нём исполнительница одной из главных ролей Зендея рассказывает о своей героине Таше — профессиональной теннисистке, которая оказывается втянутой в любовный треугольник. 

Подписывайтесь на канал «Отчего изба горела» 🔥
В нашем телеграм-канале вас ждут новости на самые разные темы: от прав женщин до поп-культуры.
Присоединиться!

По словам Зендеи, её героине приходится заново найти себя после полученной травмы. При этом Таша способна добиться всего, чего она захочет. Однако ей довольно тяжело балансировать между ролями жены и бизнесвумен. Из-за напряжённого сюжета актриса сравнила съёмочный процесс с катанием на американских горках.

По сюжету фильма Таша замужем за теннисистом Артом, у которого случилась полоса неудач. Таша решает помочь мужу, предложив ему принять участие в турнире Challengers. Для этого ему придётся встретиться лицом к лицу с Патриком — его бывшим лучшим другом и экс-бойфрендом Таши. Между мужчинами начинается соперничество как на корте, так и за его пределами. Вместе с Зендеей в картине снялись Майк Фейст и Джош О’Коннор.

В зарубежный прокат фильм выйдет 26 апреля.

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий