Новости
29 ноября 2023

Владимир Путин призвал россиян возрождать и оберегать традиции многодетности

Дарья Атрощенко
Дарья Атрощенко
Редактор отдела новостей.
Изображение

Президент РФ Владимир Путин заявил, что справиться с демографическим кризисом нельзя только с помощью выплат, пишет РБК. По его мнению, гораздо важнее «жизненные ориентиры» граждан. Поэтому глава государства считает, что многодетность и большая семья должны стать нормой для россиян.

Подписывайтесь на канал «Отчего изба горела» 🔥
В нашем телеграм-канале вас ждут новости на самые разные темы: от прав женщин до поп-культуры.
Присоединиться!

Президент России отметил, что во всех сферах жизни нужно «культивировать традиционные ценности». Глава РФ уверен, что семья — это не только основа государства и общества, но и «источник нравственности».

2024 год станет в РФ Годом семьи. По словам президента, это решение принято, исходя из мнения и желания большинства россиян.

Ранее Владимир Путин назвал острой проблему абортов в стране. По мнению главы государства, есть два действенных способа решения этой проблемы.

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий