Новости
4 октября 2021

Вышел трейлер комедийного фильма «Эвакуация» про двух сестёр на самоизоляции

Главные героини путешествуют через всю Америку в марте 2020 года.

Новая американская кинокартина, которую срежиссировали Мэллори Эвертон и Стивен Мик, выйдет в прокат 21 октября. Слоганом комедии стала фраза «Будь ближе к родным, но не ближе 1,5 м», сообщает кинопрокатная компания A-One.

По сюжету фильма главные героини Джейми (Уитни Колл) и Блейк (Мэллори Эвертон) оказались вместе на самоизоляции в марте 2020 года. До этого одна из сестёр вложила все свои деньги в акции авиакомпаний и отелей, доход которых упал почти до нуля, а вторая делает большой шаг навстречу новым романтическим отношениям.

Бабушка сестёр оказалась в доме престарелых, где стремительно заболевают постояльцы. Ради неё героини решаются на опасную поездку через всю Америку.

Впервые фильм показали на кинофестивале SXSW 2021, но так и не смогли представить в кинотеатрах — США закрыли их из-за резкого роста заболеваемости коронавирусом. Съёмки режиссёры вели в опасное время пандемии, поэтому в «Эвакуации» можно увидеть много отсылок на то, в какой панике весь мир встречал вспышку COVID-19.

Обложка: фильм «Эвакуация». Кадры предоставлены компанией A-One. 

Станьте первым, кто оставит комментарий
Netflix выпустит подростковую драму в стиле «Беверли-Хиллз 90210»
Депутатка связала рост числа разводов в РФ с введением льгот для одиноких матерей
Жители США нанимают специальных коучей, чтобы пережить переезд детей
Почему чешется тату и ещё 10 важных вопросов про татуировки
Прожарка: спа-эликсир для ванны с лавандой Somelove
Вышел трейлер игры о жизни хоббитов Tales of the Shire