Новости
29 ноября 2022

Зачем модель Кара Делевинь пожертвовала свой оргазм науке?

Модель и актриса Кара Делевинь решила принять участие в исследовании «гендерного разрыва в оргазме». Оно направлено на изучение различий в сексуальном удовлетворении среди гетеросексуальных пар. В частности, учёные хотят выяснить, почему мужчины чаще испытывают оргазм, чем женщины.

Во время съёмок документального проекта BBC «Планета секса» Кара посетила больницу в Германии, где сдала свою кровь до и после оргазма. Она сделала это, чтобы выяснить, как сексуальное удовлетворение влияет на биохимию человека. Результаты исследования покажут в выпуске, премьера которого состоится 1 декабря.

«Я думаю, что женское сексуальное желание определённо подавляется. В XXI веке мужчины и женщины должны быть одинаковы удовлетворены своей сексуальной жизнью, верно? Что ж, приготовьтесь к шоку. Когда дело доходит до оргазма, существует определённый гендерный разрыв. Учёные говорят, что 95% гетеросексуальных мужчин испытывают оргазм во время полового акта, но среди гетеросексуальных женщин таких всего 65%».

Кара Делевинь, актриса и модель

«Планета секса с Карой Делевинь» выходит по четвергам на BBC Three и BBC iPlayer. Всего в этом сезоне запланировано 6 выпусков.

Станьте первым, кто оставит комментарий
5 интересных трейлеров недели: первая экранизация «Ста лет одиночества» и новый сезон «Хитростей»
Такая разная месть: 7 дорам, в которых герои вершат возмездие
Билли Айлиш представила фрагменты двух новых песен и выложила трек-лист альбома
«Эпическое и удовлетворяющее завершение». Netflix поделился подробностями о финале «Ведьмака»
Для каждого седьмого россиянина репродуктивное здоровье означает благополучную сексуальную жизнь
ТЕСТ: Какой вы клип Тейлор Свифт?