Новости
2 августа 2024

«Я защищаю эту героиню». Зои Дешанель устала от оскорблений фанатов фильма «500 дней лета»

Многие поклонники картины «500 дней лета» считают главную героиню Саммер злодейкой, поскольку она разрушила «идеальные отношения», бросив персонажа Джозефа Гордона-Левита. Фанаты перенесли весь свой негатив на Зои Дешанель, сыгравшую Саммер. В недавнем интервью актриса отметила, что очень устала от этих оскорблений.

«Когда вышел фильм „500 дней лета“, все говорили: „Какая же ты сука, Саммер!“ Мне надоело это слышать, потому что она абсолютно не такая. Я чувствую, что должна защищать свою героиню. Так что перестаньте так говорить о Саммер, ребята».

Зои Дешанель

актриса

Джозеф Гордон-Левит, сыгравший Тома, ранее вступался за героиню Зои. Он заметил, что его персонаж вёл себя довольно эгоистично, не принимая во внимание всё, что говорила ему Саммер о любви.

«500 дней лета» вышел в 2009 году. Главный герой фильма Том работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает забавные подписи, которые покупатели потом читают. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — «та, единственная». Однако разный подход к отношениям приводит к их расставанию.

Читайте также
Дакота Джонсон вспомнила, как её лишили денег из-за провала экзаменов в колледже
«Танцы помогли мне принять себя и своё тело»: я чемпионка России по спортивно-бальным танцам на колясках, и у меня расщепление позвоночника
«Теперь я поняла, зачем делают семейные туалеты». В соцсетях обсуждают, в какой туалет отцу нужно отвести дочь
Неуверенность, осуждение, взгляды мужчин: почему девушки боятся ходить в спортзал
«Ты чувствуешь себя инопланетянкой». Дженнифер Лоуренс рассказала, как материнство помогло ей стать лучше в актёрстве
В Госдуме предложили допускать к ЕГЭ только после теста по «Семьеведению»