Многие поклонники картины «500 дней лета» считают главную героиню Саммер злодейкой, поскольку она разрушила «идеальные отношения», бросив персонажа Джозефа Гордона-Левита. Фанаты перенесли весь свой негатив на Зои Дешанель, сыгравшую Саммер. В недавнем интервью актриса , что очень устала от этих оскорблений.
«Когда вышел фильм „500 дней лета“, все говорили: „Какая же ты сука, Саммер!“ Мне надоело это слышать, потому что она абсолютно не такая. Я чувствую, что должна защищать свою героиню. Так что перестаньте так говорить о Саммер, ребята».
актриса
Джозеф Гордон-Левит, сыгравший Тома, ранее за героиню Зои. Он заметил, что его персонаж вёл себя довольно эгоистично, не принимая во внимание всё, что говорила ему Саммер о любви.
«500 дней лета» вышел в 2009 году. Главный герой фильма Том работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает забавные подписи, которые покупатели потом читают. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — «та, единственная». Однако разный подход к отношениям приводит к их расставанию.








спасибо! потерялась частица...
Финал «Эйфории» превзойдёт концовку «Игры престолов». И дело не в сюжетеВ статье ошибка: "Напомним, в третьем сезоне «Эйфории» у героев произошли большие перемены в жизни. Например, персонажи уже учатся в школе." По моему персонажи уже давно выпустились из школы)
Финал «Эйфории» превзойдёт концовку «Игры престолов». И дело не в сюжетеСпасибо за подборку.. Правда она уже старая)) Да и у вас собственные подкасты появились вижу. Мы тоже делаем свой, можете тут вот глянуть если интересно https://keysy-podcast.ru/
6 атмосферных подкастов с известными гостями и ведущимиНи о чем, наши подростки мегастройные. Гляньте на американских
«Счастье в тарелке оставишь»: как семья и общество могут способствовать подростковому ожирению