Новости

Звезда фильма «Матрица: Воскрешение» пополнил каст сериала «Гарри Поттер»

Дарья Атрощенко
Дарья Атрощенко
Редактор отдела новостей.
Изображение

67-летнего французского актёра Ламбера Вильсона, известного по фильму «Матрица: Воскрешение», заметили на съёмочной площадке сериала «Гарри Поттер». Он был с длинными седыми волосами и такой же бородой, и фанаты узнали в нём легендарного алхимика и изобретателя философского камня Николаса Фламеля.

Подписывайтесь на «Горящую избу» 🔥
Наш телеграм-канал поможет не пропускать важные новости, полезные статьи и смешные тесты. 

Фламеля не было в фильмах про Гарри Поттера, но этот персонаж получит экранное время в сериале. Сцену с изобретателем философского камня на прошлой неделе снимали на побережье Англии. Во время съёмок к Ламберу Уилсону также присоединилась швейцарская актриса Марта Келлер, известная по фильму «Марафонец». Она играет партнёршу Николаса Фламеля.

Напомним, премьера первого сезона сериала «Гарри Поттер» запланирована на 2027 год. Помимо шоу, поттероманов ждут обновлённые аудиоверсии книг. В их озвучке принимали участие Кира Найтли, Лео Вудалл, Хью Лори и другие. Первая аудиокнига выйдет 4 ноября этого года.

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий