
Герцогиня потеряла второго ребёнка.

Герцогиня потеряла второго ребёнка.

Женщин-руководителей должно быть минимум 30%.

Их отметили за «олицетворение перемен».

Активистки добивались этого четыре года.

По-настоящему королевский напиток.

Он выйдет на американском видеосервисе Topic.

А роман, на котором основано шоу, попал в список бестселлеров.

Никаких носков и статуэток.

И 36% женщин не смогли найти новую.

Первый эпизод уже можно послушать.

Это предложил сделать специалист по репродуктивному здоровью.

Они действуют в телеграме и «ВКонтакте».

Марка выпускает вибраторы, лубриканты и другие товары.

Что на самом деле говорит ваш кот?

Они считают, что события в шоу искажены.

Это портал «Говорить на одном языке».

И запустили флешмоб.

Пенсионер ещё снимает видео со зверьками.

Одеяла, подушки и многое другое.

Первой работой стало «облако фраз-стереотипов».

Лучше всего это получается у молодёжи.

За неё проголосовали 57,75% избирателей.

Посмотреть его можно с 22 по 29 ноября.

Важный день в истории мирового хоккея.

Фанатам придется подождать ещё немного.

«Два лучше, чем один».

Акция впервые проводится в России.

По словам адвокатов, Бритни боится отца.

Они проходят на уже знакомых местах.

В реальности заступиться за незнакомого человека не готовы 33% опрошенных.
Так уж принято, что мальчики более желанные, чем девочки, с этим ничего не поделать. Это жизнь! Мальчик - кормилец и гордость семьи. На работу мужчин намного охотнее берут, чем женщин. Да и повышение по службе охотнее предоставляют парням. Я всегда руководствовалась принципом, только рождение мальчика или аборт, причем на любом сроке.
«Мне поставили ультиматум: делай аборт или уходи». Кто и почему не даёт рождаться миллионам девочекТак уж принято, что мальчики более желанные, чем девочки, с этим ничего не поделать. Я всегда руководствовалась принципом, только рождение мальчика или аборт, причем на любом сроке.
«Мне поставили ультиматум: делай аборт или уходи». Кто и почему не даёт рождаться миллионам девочекТо есть если я ношу лифчик, но соски все равно торчат, мне что- заклеивать их в угоду кому то? Может сразу надеть балахон какой нибудь? тогда точно ничего видно не будет. У мужика в джинсах все обтянуто - он орел. А у женщины видно что соски есть, которые для кормления ребенка предназначены- значит она "тупая дырка". Если мужик по всему городу ходит без верха, то ему просто жарко или он загорает, и я обязана на него смотреть, хотя мне этого может совсем не хочется. А женщина должна заклеивать соски, запихивать грудь в жару бог знает куда, иначе уроды мужского пола ее тупой дыркой посчитают. Это отношение к женщине как к вещи, и очень жаль, что некоторые женщины этого не понимают и поддерживают.
«У кого это тут сосочки торчат». Почему общество так волнует женская грудь без лифчика