Crocs посвятил новую линейку обуви кукле Барби. В неё вошли несколько моделей сабо и джиббитсы. Среди подвесок для обуви есть, например, розовый телефон-раскладушка Барби.
Новые сабо представлены в разных оттенках розового, на каждой паре есть монограмма в виде двух заглавных букв B. Сабо можно персонализировать с помощью джиббитсов. Часть подвесок, среди которых металлические сердце, дом Барби и пальма, идут в комплекте с обувью, а резиновые можно приобрести отдельно.

Crocs

Crocs

Crocs

Crocs

Crocs

Crocs
Коллекция Crocs x Barbie пока появилась лишь в зарубежных магазинах. Когда она доберётся до РФ, пока неизвестно.
Ранее стало известно, студия Illumination, подарившая миру франшизу «Гадкий я», снимет новый фильм про Барби для Mattel. Это будет первый анимационный фильм о Барби, который покажут в кинотеатрах. Однако сюжет будущего мультфильма и имена его создателей не раскрываются.
А в 2023 году вышла «Барби» Греты Гервиг с Марго Робби в главной роли. Картина, превзойдя все ожидания, собрала в прокате более 1,44 миллиарда долларов. «Барби» Гервиг оказала сильное влияние на культуру.
Станьте первым, кто оставит комментарий