Новости
26 марта

Да пребудет с нами сила Хекстека: Biblioteka aromatov выпустила парфюм по мотивам «Аркейна»

Саша Подольникова
Саша Подольникова
Киноредакторка «Горящей избы»
Аркейн
3

Российский парфюмерный бренд Biblioteka aromatov представил мини-коллекцию по вселенной «Аркейн». Вдохновением послужили главные героини Вай и Джинкс. Создатели коллекции обещают погружение в атмосферу сериала.

Подписывайтесь на «Горящую избу» 🔥
Телеграм-канал «Горящей избы» поможет не пропускать важные новости, разборы трендов и смешные тесты по вторникам и пятницам!
Присоединиться!

В линейку вошли два аромата. 

«Она хотела, чтобы её любили» посвящён Джинкс. У парфюма мускусные, древесные и дымные ноты. По словам представителей бренда, они символизируют «демонов в её голове» и отчаянную жажду жизни и любви на фоне хаоса и разрушений. 

Вай — «лицо» аромата «Сила на её стороне». В его основе синтетические, кожаные и древесные ноты. Они символизируют готовность героини принимать вызовы судьбы и нежелание плыть по течению.

«Выберите аромат, чтобы перевоплотиться и либо пролить свет, либо уничтожить эту вселенную силой Хекстека. Любовь или война, прощение или ненависть, Джинкс или Вай — решать вам».

Biblioteka aromatov

biblioteka.shop

Анимационный фэнтези-сериал «Аркейн» впервые вышел на экраны в 2021 году. Он основан на вселенной видеоигры League of Legends. В центре сюжета — сёстры Вай и Джинкс. Волей случая их втягивают в войну между утопическим городом Пилтовером и его суровым подземным районом Зауном.

Комментарии
Emiles Quike
27.03.25 18:36
Учитывая, что жители страдали от загрязнённого воздуха...
denis bykov
17 часов назад | изменено
Какой же бред🤯🤯🤯 Само существование этого продукта полный бред, слова "Русский Бренд Biblioteka aromatov" на столько страшно звучит, это не оригинальный проект и т.д Кто искренне любит анимационный сериал "ARCANE" Просьба уничтожить идею Парфюма на самом его зарождении чтоб не позорить этот великолепный шедевр от NETFLIX. ЭТИ "ПАРФЮМЕРЫ" ПРОСТО РЕШИЛИ ЗАРАБОТАТЬ НА ПОПУЛЯРНОЙ ФРАНШИЗЕ, УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО НИКТО НА НИХ НЕ ПОДАСТ В СУД ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРАВ НА "ARCANE" А создателям этого Парфюма желаю ОБАНКРОТИТСЯ!!!!
Alexandra Krokhina
17 часов назад | изменено
Вы нормальный? Так злиться на духи это сильно, ничего не скажешь... Вы хоть один их аромат купили, чтобы такие выводы делать? И что с того что они русские? Почему это страшно? Или вам все только из за рубежа подходит? Это же насколько надо быть не патриотом?! А насчет зарабатывания на сериале. Деточка моя, вы как себе вообще бизнес представляете? Вы думаете вам будут просто так за красивые глазки делать продукт? Снимите свои розовые очки. Предприниматель видит выгодную нишу и пытается на ней заработать. Главная цель любого бизнеса - получение прибыли. Больше ничего.