Новости
20 августа 2024

Интернет против Блейк Лайвли: актрису обвинили в буллинге и грубом поведении

Дарья Атрощенко
Дарья Атрощенко
Редактор отдела новостей.
Изображение

На Блейк Лайвли в сети обрушилась новая волна критики. Сначала в соцсетях раскритиковали актрису за то, что драму о домашнем насилии «Всё закончится на нас» она представляет как «романтическую мелодраму». Теперь её обвиняют в буллинге журналистки во время интервью восьмилетней давности. В сети считают, что Блейк вела себя надменно и очень грубо по отношению к человеку, который просто делал свою работу. 

Подписывайтесь на канал «Отчего изба горела» 🔥
В нашем телеграм-канале вас ждут новости на самые разные темы: от прав женщин до поп-культуры.
Присоединиться!

Неделю назад норвежская журналистка Кьерсти Флаа опубликовала на YouTube ролик под названием «Интервью с Блейк Лайвли, из-за которого мне захотелось уйти из профессии» / The Blake Lively interview that made me want to quit my job. Видео набрало более трёх миллионов просмотров и около 18 тысяч комментариев. Интервью было посвящено выходу картины «Светская жизнь». Помимо Лайвли и Флаа, в беседе принимала участие актриса Паркер Поузи. Кьерсти начала разговор с поздравления Блейк с её «маленьким животиком» — на тот момент актриса рассекретила вторую беременность. Однако эту фразу она приняла в штыки. В ответ актриса язвительно сказала журналистке: «И вас поздравляю с животиком».

Не понравился Блейк и первый вопрос, заданный Кьерсти. Интервьюер спросила, понравилось ли актрисам сниматься в исторических костюмах. Лайвли с раздражением заметила, что такой вопрос вряд ли бы задали актёрам-мужчинам. При этом в разговоре она обращалась к своей коллеге Паркер Поузи, игнорируя Флаа. На кадрах видно, что журналистка чувствует себя крайне некомфортно. Кстати, Поузи также во время своих ответов обращалась преимущественно к Блейк, но она под шквал критики не попала.

В описании под видео журналистка попросила подписчиков дать ей обратную связь, спросив, уместны ли были её вопросы. В комментариях пришли к выводу, что Блейк Лайвли подвергла Кьерсти буллингу.

Однако были и те, кто решил, что журналистка просто хотела повысить свою популярность за счёт Блейк. Они сделали такой вывод из того, что видео было опубликовано спустя восемь лет и в разгар промотура фильма «Всё закончится на нас».

Блейк Лайвли на эту историю пока никак не отреагировала.

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий