Новости

«У меня была необыкновенная жизнь». Мадонна рассказала, почему Universal не стала снимать байопик о ней

Дарья Атрощенко
Дарья Атрощенко
Редактор отдела новостей.
Изображение

Мадонна назвала причины, из-за которых ни Universal, ни какая-то другая студия не стала снимать биографический фильм о ней. С Universal у неё случилось несколько конфликтов, которые повлияли на судьбу проекта. В целом певица считает, что компания просто не верила в неё, поэтому придумывала отговорки. 

⭐ Отметьте «Избушку» галочкой в избранных источниках Google: так вы чаще будете видеть проверенные статьи и поддержите нас.

Первый конфликт между студией и Мадонной произошёл из-за бюджета байопика. Universal хотела вложить в производство меньшую сумму, на которую рассчитывала исполнительница. Студия на компромисс не шла, поэтому Мадонна предложила снимать картину в Сербии, потому что это дешевле. Но и эта идея не нашла отклик у продюсеров. 

«Я собиралась снять фильм о своей жизни. Я работала над сценарием два года и провела два года в Universal Studios с линейными продюсерами, занимаясь бюджетом и кастингом. У нас с Universal произошёл конфликт из-за бюджета, потому что мне нужен был большой бюджет. У меня была необыкновенная жизнь. Моя жизнь была насыщенной, поэтому мне нужен был большой бюджет. Понимаете, о чём я?»

Мадонна

певица и актриса

Предложить снять этот фильм другой студии Мадонна не могла, потому что Universal запросила «грабительскую» сумму за сценарий.

«Я не могла использовать сценарий, который у меня был с Universal. Для этого нужно было выкупить его у них за грабительскую сумму, хотя я его и написала».

Мадонна

Ранее Мадонна говорила, что планирует сама снять о себе фильм, чтобы помешать «женоненавистникам» некорректно интерпретировать её историю.

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий