Новости

Mattel выпустила поющих кукол в виде героинь фильма «Злая». Только посмотрите на мини-копию Арианы Гранде!

Дарья Атрощенко
Дарья Атрощенко
Редактор отдела новостей.
Изображение

Mattel представила новых кукол из линейки, посвящённой фильму «Злая». Коллекция пополнилась двумя поющими куклами и набором Polly Pocket, состоящим из мини-фигурок главных героев, фрагментов замка, в котором живём волшебник, и комнаты подруг.

Подписывайтесь на «Горящую избу» 🔥
Наш телеграм-канал поможет не пропускать важные новости, полезные статьи и смешные тесты. 

Кукла в виде Эльфабы, которую в картине играет Синтия Эриво, одета в сине-чёрное платье без рукавов длиной до пола. У этой поющей куклы зелёный цвет кожи, как и у её прототипа, а её волосы заплетены в косы. Кукла в виде Глинды одета в сиреневое платье с бабочками. Внешне она очень похожа на Ариану Гранде, которая сыграла этого персонажа в фильме «Злая».

Mattel

Mattel

Компактный набор Polly Pocket сделан в виде шкатулки, внутри которой оказались миниатюрные версии Университета Шиза и Изумрудного города. В него также входят фигурки Эльфабы, Глинды и Волшебника, а также летающий пузырь Глинды и метла Эльфабы.

Mattel

Mattel

Фильм «Злая: Сказка о ведьме Запада» рассказывает историю колдуний Эльфабы и Глинды. Они познакомились в университете Страны Оз и стали соседками по комнате. Их жизни изменились после встречи с волшебником. Непоколебимое стремление Глинды к популярности привело к тому, что её соблазнила власть, в то время как решение Эльфабы оставаться верной себе получило неожиданные и шокирующие последствия для её будущего. Первая часть этой истории вышла в прокат в ноябре 2024-го, премьера второй запланирована на ноябрь 2025 года.

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий