Звёзды «Очень странных дел» Милли Бобби Браун и Дэвид Харбор снова вместе. Они снимутся в шпионском сериале соавтора драмы «Переходный возраст» Джека Торна. Проект выйдет на Netflix.
У шоу пока нет названия, но его сюжет известен. Проект основан на дебютном романе Пола Уорнера A Spy In the Blood («Шпион в крови»). Мэтт Вулф (Дэвид Харбор) — опальный агент ФБР, ставший экспертом по безопасности. Он возвращается в мир, который оставил, когда его дочь Ребекка (Браун), также агент ФБР, исчезает во время миссии. Отец пытается спасти своего ребёнка.
«Отец и дочь — это линия, которая нас объединяет, а Netflix всегда будет нашим домом. Проект с Дэвидом Харбором выйдет раньше, чем ожидалось, и это идея Дэвида, так что ему большое спасибо».
актриса
Дата премьеры сериала пока неизвестна.
Напомним, во время съёмок «Очень странных дел» между Милли Бобби Браун и Дэвидом Харбором произошёл конфликт. Источники, знакомые с ситуацией, рассказали, что по жалобе Милли Бобби было проведено расследование и что «проблема решена». По словам Харбора, это был «обычный семейный конфликт», который удалось решить после откровенного разговора.








Станьте первым, кто оставит комментарий