Новости
29 сентября 2020

«Не оглядывалась бы, когда одна иду ночью»: девушки рассказали, чем бы занялись в мире без мужчин

Оказалось, что многим девушкам не хватает ощущения безопасности.

Мария Рудницкая
Мария Рудницкая
Веду канал Breaking cat news.

Во время флешмоба в тиктоке девушки ответили на вопрос о том, что бы они делали, если бы все мужчины мира исчезли на сутки. Оказалось, что их желания очень похожи.

Флешмоб начался с видео @smythdisco — он задал этот вопрос своим подписчицам 10 дней назад и получил больше 100 тысяч ответов. Другие тиктокеры, в том числе русскоязычные, повторили флешмоб в своих аккаунтах.

Девушки поделились своими мыслями на этот счёт и удивились, насколько они похожи. Чаще всего они писали, что в мире без мужчин пошли бы гулять ночью, слушали бы музыку в наушниках в парке или без опасений надели бы открытую одежду. Одна из девушек призналась, что после наступления темноты старается «сделать себя уродливее», чтобы не привлекать лишнего внимания.