Новости

Новый фильм с Тимоти Шаламе «Марти Великолепный» официально покажут в России

Дарья Атрощенко
Дарья Атрощенко
Редактор отдела новостей.
Изображение

Фильм «Марти Великолепный», в котором Тимоти Шаламе сыграл известного игрока в пинг-понг, официально покажут в российских кинотеатрах. Об этом сообщает «Кинопоиск» со ссылкой на «Атмосферу кино».

Подписывайтесь на «Горящую избу» 🔥
Наш телеграм-канал поможет не пропускать важные новости, полезные статьи и смешные тесты. 

Премьера картины «Марти Великолепный» (в оригинале Marty Supreme) запланирована на 15 января 2026 года. Правообладателем фильма в России стала «Амедиатека». Его снял режиссёр Джош Сэфди, известный по работе над триллером «Неогранённые алмазы». Тимоти Шаламе играет амбициозного парня по имени Марти Маузер. Он готов пойти на всё ради осуществления своей мечты, чтобы доказать всему миру, что для него нет ничего невозможного. Прототипом персонажа Шаламе стал игрок в настольный теннис Марти Рейсман.

В картине «Марти Великолепный», помимо Тимоти Шаламе, снялись Одесса Эзайон, Tyler the Creator, Гвинет Пэлтроу и другие. Кстати, в одном из интервью Гвинет рассказала, что в чате мамочек, в котором она состоит, все восторженно отреагировали на поцелуй актрисы и её партнёра по фильму Тимоти Шаламе. Однако, по словам самой Пэлтроу, в реальности всё ощущалось не так прекрасно, как всем показалось.

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий