Хозяйничать
7 мая 2022

Подборка вкусных и необычных завтраков от «Горящей избы» (без яичниц и пресной каши)

Готовим сытную шакшуку, воздушные оладьи и роскошные бутерброды.

Собрали подборку со всеми рецептами для завтрака, которые накопились у нас за прошедший год. Тщательно отобраны и проверены нашей авторкой Дашей Полещиковой. Приготовить эти блюда получится даже у начинающих кулинаров. А завтрак превратится из рутины в гастрономическое приключение.

8 блюд из яиц для тех, кому надоела обычная яичница

В яйцах есть основные группы витаминов и микроэлементы. Это быстрый, простой и довольно полезный завтрак. Получается умеренно калорийно, но сытно. Главное, позволить себе проявить фантазию. Как раз для этого опробовали разные способы приготовления яиц для тех, кому надоела обычная яичница. Приготовили шакшуку, крок-мадам и идеальные яйца всмятку.

6 рецептов, которые помогут наконец-то полюбить овсянку

Многим овсянка кажется унылым завтраком для людей, вынужденных соблюдать диету. Но даже эту банальную кашу можно превратить в блюдо, которое порадует самого привередливого едока. Собрали шесть вкусных рецептов завтрака из овсянки для всей семьи. Приготовили овсяноблин, миксовали кашу с шоколадом, ореховой пастой и фруктами и даже добавили в овсянку сыр (и это было чудесное решение).

5 рецептов бутербродов: простых, сытных и роскошных

Бутерброды подходят для сытного завтрака, для быстрого перекуса и даже для праздничного стола. И кажется, что изобретать тут нечего: положил, что есть в холодильнике, и вперёд. Но замиксовать буханочку можно со многими интересностями. Мы собрали простые рецепты необычных бутербродов с авокадо, сыром и яйцом и даже с грушей.

6 несложных рецептов для воскресного завтрака

Выходные — долгожданное время, когда с утра можно никуда не спешить. Поваляться в постели, сделать зарядку и порадовать себя необычным блюдом. Подобрали интересные рецепты для завтрака, с которыми справится даже начинающий кулинар. У нас там творожная галета, сырники с шоколадом и праздничная овсянка.

Блины, оладьи и панкейки за полчаса. 5 быстрых рецептов

Необязательно тратить много времени, чтобы приготовить румяные оладьи, тонкие ажурные блинчики или воздушнее панкейки. Собрали пять быстрых рецептов для тех, кто не любит стоять у плиты, но очень хочет вкусненького. У нас в этой подборке есть тыквенные панкейки с корицей и французские заварные оладьи.

Станьте первым, кто оставит комментарий
5 интересных трейлеров недели: первая экранизация «Ста лет одиночества» и новый сезон «Хитростей»
Такая разная месть: 7 дорам, в которых герои вершат возмездие
Билли Айлиш представила фрагменты двух новых песен и выложила трек-лист альбома
«Эпическое и удовлетворяющее завершение». Netflix поделился подробностями о финале «Ведьмака»
Для каждого седьмого россиянина репродуктивное здоровье означает благополучную сексуальную жизнь
ТЕСТ: Какой вы клип Тейлор Свифт?