Новости
20 июля 2022

Рианна запустит линию одежды для беременных под своим брендом Savage X Fenty

Работа над первой коллекцией уже идёт.

Певица и одна из самых богатых женщин США Рианна готовит свою первую коллекцию одежды для беременных. Бизнесвумен, которая недавно сама стала мамой, запустит новую линейку под брендом Savage X Fenty. Рианна хочет изменить всеобщее представление о моде для беременных. Об этом сообщает Hollywood Life.

Рианна во время беременности выбирала для своих выходов экстравагантные наряды. Например, одной из её фишек стал обнажённый живот. В одном из интервью певица призналась, что хотела своим примером помочь другим будущим мамам. 

«Когда я узнала, что беременна, то подумала про себя, что ни за что не пойду за покупками в отдел для будущих мам. Извините, но наряжаться — это весело. Я и не позволю этой привычке исчезнуть только потому, что моё тело меняется. <...> Я надеюсь, что помогла пересмотреть то, что считается „приличным“ для беременных женщин. С моим телом сейчас происходят невероятные вещи, и я не собираюсь стыдиться этого. Это время должно быть праздничным. Почему я должна скрывать свою беременность?»

Рианна, певица

Источники Hollywood Life отмечают, что многие будущие мамы хвалили Рианну за смелость и признавались, что она стала для них примером:

«Когда она была беременна, ей часто говорили, что она является источником вдохновения для многих женщин, которые также ломали стереотипы о том, что приемлемо надевать, находясь в положении. Она была действительно тронута этим. Рианна решила изменить представление о беременных женщинах. Она хочет создать одежду, которая позволит им чувствовать себя сексуальными и красивыми во время ожидания малыша».

Однако конкретных сроков, когда Рианна представит свою коллекцию для беременных, пока не называется.

Обложка: фото из «Википедии», автор снимка Liam Mendes

Станьте первым, кто оставит комментарий
16 документальных и художественных фильмов о расизме
На Reddit представили, как выглядели бы герои «Властелина колец» в виде котов
9 полезных органайзеров, чтобы легко собрать чемодан
Как приготовить зелёные блинчики, которые всех удивят
5 интересных трейлеров недели: первая экранизация «Ста лет одиночества» и новый сезон «Хитростей»
Такая разная месть: 7 дорам, в которых герои вершат возмездие