Новости
12 апреля 2023

Сара Полсон отдавала свои гонорары Педро Паскалю в начале его карьеры, чтобы он прокормил себя

Карина Довлатбекян
Карина Довлатбекян
Пишу новости.
Изображение

Сара Полсон и Педро Паскаль дружат уже больше двадцати лет. Именно Сара была главной поддержкой Педро, когда он только начинал свою актёрскую карьеру. Полсон даже иногда отдавала ему свою зарплату, чтобы он мог обеспечить себя. Об этом она рассказала изданию Esquire.

Подписывайтесь на канал «Отчего изба горела» 🔥
В нашем телеграм-канале вас ждут новости на самые разные темы: от прав женщин до поп-культуры.
Присоединиться!

Актёры впервые познакомились в 1993 году. Педро тогда приехал в Нью-Йорк в качестве студента Школы искусств Тиш при Нью-Йоркском университете, а Сара уже играла в театре. 

После окончания колледжа Паскаль переехал в Лос-Анджелес, чтобы развить свою актёрскую карьеру. Там он принял участие в нескольких проектах — «Баффи — истребительница вампиров», «Тронутый ангелом» и «Раздетый». Но этого было недостаточно, чтобы оплачивать счета, поэтому Педро вернулся в Нью-Йорк. Для актёра это были сложные времена, и он сомневался, стоит ли ему этим заниматься. 

В такие моменты к нему на помощь приходила Сара. Она поддерживала друга и не переставала верить в него. 

По словам Сары, она всегда чувствовала, что Педро станет большой кинозвездой. 

Сейчас Полсон радуется тому, что «все хотят себе кусочек» Паскаля. Он стал популярным после того, как снялся в двух сериалах — «Одни из нас» и «Мандалорец». На предстоящем Каннском фестивале также покажут короткометражный фильм «Странный образ жизни» режиссёра Педро Альмодовара, где Педро исполнил главную роль. 

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий