Сидни Суини в интервью журналу Empire
, что ждёт её героиню Кэсси в третьем сезоне «Эйфории». По словам актрисы, это персонаж очень близок ей и дорог. Поэтому Сидни постоянно обсуждает с Сэмом Левинсоном развитие своей героини и подкидывает ему идеи для раскрытия характера Кэсси.Суини считает свою героиню сумасшедшей. По её словам, Кэсси совершает так много ошибок, но делает она их только из-за любви.
«Я читаю что-то, потом звоню Сэму и говорю: „Давай сделаем её ещё более сумасшедшей“. А он такой: „Я в деле“. Так что этот сезон будет безумным».
актриса
Ранее в сети раскрыли сюжетный поворот в «Эйфории», связанный с героиней Сидни Суини. Не все поклонники шоу обрадовались такому повороту в истории Кэсси.
Напомним, по планам новая часть выйдет в 2026 году — спустя 4 года после релиза второго сезона. Зрителям покажут 8 серий. Главных героев ждут большие перемены. Персонажи уже не будут учиться в школе. В новом сезоне «Эйфории» появятся не только уже знакомые зрителям персонажи, но и новые. К касту проекта присоединились Розалия, Кадим Хардисон, Маршон Линч и Анна ван Паттен, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Тоби Уоллес, Присцилла Дельгадо, Джеймс Хеберт, Шэрон Стоун. Покинули шоу, помимо Барби Ферейры, Сторм Рид, Элджи Смит, Ника Кинг и Остин Абрамс.
Станьте первым, кто оставит комментарий