

Возможно, вы смогли бы заменить Киру Найтли в экранизации Джейн Остин или сыграть Марию Антуанетту вместо Кирстен Данст.

Запускаем машину путешествий.

Колонка выпускающего редактора «Горящей избы».

Если бы вы могли жить вечно, для чего бы вы жили?

Прогуляться по дороге из жёлтого кирпича, заглянуть в кабаре и спеть под дождём.

Почему фем-ролики до сих пор — капля в море мужского контента.

Школьные годы чудесные.
Так уж принято, что мальчики более желанные, чем девочки, с этим ничего не поделать. Это жизнь! Мальчик - кормилец и гордость семьи. На работу мужчин намного охотнее берут, чем женщин. Да и повышение по службе охотнее предоставляют парням. Я всегда руководствовалась принципом, только рождение мальчика или аборт, причем на любом сроке.
«Мне поставили ультиматум: делай аборт или уходи». Кто и почему не даёт рождаться миллионам девочекТак уж принято, что мальчики более желанные, чем девочки, с этим ничего не поделать. Я всегда руководствовалась принципом, только рождение мальчика или аборт, причем на любом сроке.
«Мне поставили ультиматум: делай аборт или уходи». Кто и почему не даёт рождаться миллионам девочекТо есть если я ношу лифчик, но соски все равно торчат, мне что- заклеивать их в угоду кому то? Может сразу надеть балахон какой нибудь? тогда точно ничего видно не будет. У мужика в джинсах все обтянуто - он орел. А у женщины видно что соски есть, которые для кормления ребенка предназначены- значит она "тупая дырка". Если мужик по всему городу ходит без верха, то ему просто жарко или он загорает, и я обязана на него смотреть, хотя мне этого может совсем не хочется. А женщина должна заклеивать соски, запихивать грудь в жару бог знает куда, иначе уроды мужского пола ее тупой дыркой посчитают. Это отношение к женщине как к вещи, и очень жаль, что некоторые женщины этого не понимают и поддерживают.
«У кого это тут сосочки торчат». Почему общество так волнует женская грудь без лифчика