Новости
17 апреля

В сети раскрыли сюжетный поворот в «Эйфории», связанный с героиней Сидни Суини

Внимание, спойлер!

Дарья Атрощенко
Дарья Атрощенко
Редактор отдела новостей.
Изображение

В сети появились кадры со съёмочной площадки третьего сезона «Эйфории». Они раскрывают дальнейшую историю сразу двух значимых персонажей сериала. Не все поклонники шоу обрадовались такому повороту в сюжете.

Подписывайтесь на канал «Отчего изба горела» 🔥
В нашем телеграм-канале вас ждут новости на самые разные темы: от прав женщин до поп-культуры.
Присоединиться!

Внимание, спойлер!

По планам новая часть выйдет в 2026 году — спустя 4 года после релиза второго сезона. Зрителям покажут 8 серий. В третьем сезоне «Эйфории» главных героев ждут большие перемены. Персонажи уже не будут учиться в школе. Зендея заметила, что линия её героини Ру будет «захватывающей», а сама история станет ещё драматичнее, поскольку проблем у повзрослевших героев будет больше.

В новом сезоне «Эйфории» появятся не только уже знакомые зрителям персонажи, но и новые. К касту проекта присоединились Розалия, Кадим Хардисон, Маршон Линч и Анна ван Паттен, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Тоби Уоллес, Присцилла Дельгадо, Джеймс Хеберт, Шэрон Стоун. Покинули шоу помимо Барби Ферейры Сторм Рид, Элджи Смит, Ника Кинг и Остин Абрамс.

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий