Тратить
Любить
13 января 2023

6 вибраторов-кроликов, которые помогут получить новые ощущения

С вакуумно-волновой стимуляцией, анальным отростком и режимом нагрева. 

Вибраторы-кролики — игрушки, которые состоят из нескольких частей. Как правило, одна из них воздействует на клитор изнутри, вторая — снаружи на его головку. Подобрали шесть гаджетов, которые стимулируют сразу несколько зон. 

Прежде чем покупать вибратор-кролик, посмотрите его характеристики. У женщин разное расстояние между клитором и входом во влагалище. Чтобы правильно подобрать игрушку, это расстояние нужно измерить. Примерно такого же размера должен быть клиторальный отросток у гаджета. 

Pretty Love Conrad — Baile

Классический вибратор-кролик. Внутри игрушки три мотора, которые и создают вибрацию. Та распространяется одновременно и на вводимую часть, и на клиторальный отросток. 

На основании вводимой части есть рельеф, который стимулирует вход во влагалище. На основании игрушки есть отверстие, с которым её удобнее обхватывать рукой.  

Управляется гаджет с помощью кнопок на основании. Есть 12 режимов вибрации и пульсации. Переключаются они во вводимой части и в отростке одновременно. Рабочая длина большей части игрушки — 11,5 см, а длина отростка — 4,5 см. 

При желании игрушку можно использовать анально — отросток будет выступать в качестве стопора-ограничителя. С вибратором, как бы вы его ни применяли, желательно использовать смазку, чтобы проникновение было комфортнее. Лубрикант должен быть на водной основе, так как девайс из силикона. Масляные или силиконовые жидкости могут повредить изделие. В комплекте с игрушкой идёт мешочек для хранения. 

Цена: 4 890 рублей

Satisfyer Pro G-Spot Rabbit

У игрушки два вида стимуляции. Вводимая часть гаджета вибрирует, а на отростке располагается раструб — он приносит удовольствие с помощью вакуумно-волнового воздействия на головку клитора. 

У вибратора-кролика два мотора, которые управляются кнопками на основании гаджета. Всего у игрушки семь ритмов вибрации по три скорости на каждую. Вакуумно-волновую стимуляцию можно регулировать с помощью 11 режимов. 

Вводимая рабочая длина игрушки — 12 см, длина клиторального отростка — 5 см. Игрушка из силикона и водонепроницаема, поэтому её можно брать с собой в душ. 

Цена: 5 490 рублей

Satisfyer Hot Lover 

Особенность этой игрушки — нагрев вводимой части до 40 градусов. Благодаря этому мастурбация обретает более реалистичные ощущения. 

Вводимая часть слегка изогнута, что позволяет лучше стимулировать клитор изнутри. В гаджете два мотора — один в основной части, второй — в отростке. Ими можно управлять с помощью кнопок на корпусе игрушки, но тогда они будут меняться одновременно. Чтобы переключать режимы по отдельности, можно скачать приложение от Satisfyer и синхронизировать его со смартфоном. 

В приложении можно синхронизировать вибрацию со своей музыкой в плейлисте или передавать управление игрушкой партнёру. При этом неважно, находитесь вы рядом или далеко друг от друга. 

Длина вводимой части — 12 см, длина клиторального отростка — 5,5 см. Игрушка выполнена из силикона и полностью водонепроницаема. 

Цена: 5 490 рублей

Erocome Triangulum

Игрушка три в одном. У неё, как и других кроликов, две части. Два мотора находятся во вводимой части и в клиторальной. Так вибрация равномерно распространяться по всему девайсу. Управлять гаджетом можно с помощью кнопок. У вибрации есть 10 режимов, которые распространяются на оба мотора. 

Рельеф на вводимой части может принести дополнительные приятные ощущения. На клиторальном отростке есть два кончика. Один из них выглядит как язычок и имитирует оральные ласки, второй, более округлый, вибрацией стимулирует капюшон клитора. 

С другой стороны игрушки, на её основании, есть раструб для вакуумно-волновой стимуляции. Её тоже можно регулировать, для этого есть пять режимов. 

Длина вводимой части игрушки — 14 см, длина клиторального отростка — 6,8 см. Гаджет сделан из силикона. 

Цена: 4 990 рублей

Classicle Rabbit Silver

Во вводимой части вибратора-кролика есть шарики, которые при активации начинают двигаться. Они крутят рельефную область игрушки. С помощью этих движений изнутри стимулируется клитор. 

На отростке два кончика, которые вибрацией стимулируют головку клитора. Управлять режимами можно с помощью кнопок на основании игрушки. Всего у гаджета семь видов вибрации. 

Рабочая длина вводимой части — 11 см, длина клиторального отростка — 7 см. Игрушка сделана из термопластичного эластомера. С ней можно использовать лубриканты на водной, силиконовой или масляной основе. 

Цена: 2 073 рубля

Rabbit Essentials

Этот вибратор-кролик подойдёт для двойного проникновения. Гаджет состоит из трёх частей. Вагинальная рельефная часть оснащена шариками. Они двигаются изнутри и стимулируют клитор. 

Анальная часть представляет собой отросток в виде ёлочки. Шарики на отростке постепенно увеличиваются в диаметре по мере приближения к основанию игрушки. На клиторальном отростке находятся два кончика, которые воздействуют на головку клитора вибрацией. 

У игрушки семь режимов вибрации с тремя уровнями интенсивности. Длина вагинальной части — 13,8 см, длина клиторального отростка — 5 см. Игрушка выполнена из силикона, а её основание — из пластика. С гаджетом стоит использовать лубриканты на водной основе. В комплекте идёт мешочек для хранения игрушек.

Цена: 11 492 рублей

Станьте первым, кто оставит комментарий
Съёмки третьего сезона «Эйфории» отложили на неопределённый срок
«Никогда не прощу ему всех вещей, которые он сделал со мной»: я перестала общаться с отцом, и моя жизнь стала лучше
Вышел тизер нового фильма Йоргоса Лантимоса с Эммой Стоун
Как вернуть неподошедший товар
Sela и фонд «Обнажённые сердца» представили коллаборацию
Кристен Стюарт рассказала, почему на месте Беллы бросила бы Эдварда Каллена