Новости

«Время камбэка!» Как в сети отреагировали на внезапный реюнион Destiny’s Child

Дарья Атрощенко
Дарья Атрощенко
Редактор отдела новостей.
Изображение

Музыкальное трио Destiny’s Child внезапно воссоединилось. Это произошло на финальном концерте тура Бейонсе Cowboy Carter в Лас-Вегасе. Девушки не выступали вместе 7 лет.

Подписывайтесь на «Горящую избу» 🔥
Наш телеграм-канал поможет не пропускать важные новости, полезные статьи и смешные тесты. 

Бейонсе, Келли Роуленд и Мишель Уильямс появились на сцене в золотых костюмах. Они исполнили фрагменты песен Lose My Breath, Bootylicious и Energy.

Соцсети пришли в восторг от этого перформанса. Комментаторы уверены, что если бы Destiny’s Child выпустили новый альбом, то он имел бы невероятный успех. Они надеются, что девушки всерьёз задумаются о воссоединении.

«Самое время для камбэка. Destiny’s Child нам очень нужна в эти трудные времена».

@teutguy1

«Они звучат великолепно».

@alexusthomas8600

«Вместе они невероятно сильны и выглядят потрясающе, как и 20 лет назад».

@DhamalisFarm

«Выпустите хотя бы один альбом, и его продажи взлетят до небес».

@HTxBama

«Красивые женщины с прекрасными голосами».

@pulengmotaung6136

«Вперёд, DC!»

@sparkleinyoureyes8259

Группа Destiny’s Child просуществовала с 1990 по 2006 год. Коллектив выпустил четыре студийных альбома. Журнал Billboard в 2007 году назвал группу одним из величайших музыкальных трио всех времён.

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий