Новости

«Женщины и всё» и «Горящая изба» попали в топ-100 подкастов года по версии «Яндекс Музыки»

Подкасты «Горящая Изба» и «Женщины и всё» вошли в число лучших за 2023 год на «Яндекс Музыке». Перечень опубликован на официальной странице сервиса. Всего в список попали 100 различных подкастов, при этом в нём нет первых и последующих мест. 

Подкаст «Горящая изба» — это аудиоверсия сайта, все выпуски записаны по мотивам опубликованных на нём статей. А в подкасте «Женщины и всё» редакторки издания обсуждают актуальные темы, которые интересуют современных женщин.

У «Горящей Избы» есть ещё два других подкаста. Это «Дом с огнём», рассказывающий о том, как вести быт. И «Дорамеди», благодаря которому можно узнать, как корейские дорамы захватили мир.

Все выпуски подкастов редакции можно найти в рубрике «Слушать» на сайте, а также послушать на платформах Apple PodcastsЯндекс Музыка и других.

Станьте первым, кто оставит комментарий
Читайте также
9 зимних мультфильмов, которые согреют холодным вечером
6 кадров к «Дому дракона» в стиле классической анимации Disney, которые напомнят вам детство
«Гравити Фолз» и анимационные «Звёздные войны»: названы 10 мультсериалов, которые лишь улучшались с каждым сезоном
ТЕСТ: Какая песня из старых диснеевских мультфильмов — саундтрек вашей жизни?
На что потратить оставшиеся деньги: 15 хороших товаров
Как вырастить мандарин из косточки