Любить
Тратить
29 января 2023

6 жидких вибраторов, которые помогут испытать новые ощущения

Некоторые пригодятся даже при оральном или анальном сексе.

Жидкие вибраторы — это возбуждающие гели, которые усиливают прилив крови на месте нанесения. Средство вызывает пульсирующие или покалывающие ощущения и делает эрогенные зоны чувствительнее. Собрали шесть жидких вибраторов с разными эффектами.

Orgie Sexy Vibe Hot
3 888 рублей

Жидкий вибратор с разогревающим эффектом. Вы чувствуете не только пульсацию и покалывание, но и тепло. Чтобы гель сработал, нужно нанести одну каплю на интимное место, например на головку клитора или область вокруг входа во влагалище. Средство можно использовать и как гель для массажа. Оно поможет расслабиться и станет дополнением к прелюдии. Особенно ярко эффект будет ощущаться, если нанести жидкий вибратор на эрогенные зоны. 

Купить
Intt Vibration Ice
1 872 рубля

Средство с охлаждающим свойством. При нанесении на интимные и эрогенные зоны вы почувствуете лёгкий холодок и пульсацию. Для этого нужно использовать пару капель и подождать несколько минут. Эффект от жидкого вибратора ощутим в течение получаса.

Купить
Secret Play Triple X
2 882 рубля

Гель сочетает в себе три действия, которые наступают постепенно друг за другом. После нанесения почувствуете холод, который плавно перетекает в разогревающий эффект, а после — в пульсацию и покалывание. В течение 20 минут ощущения будут постоянно меняться, накатывая с новой силой. 

Купить
Liquid Vibrator Strong Stimulator
2 689 рублей

Жидкий вибратор подойдёт женщинам с низкой чувствительностью клитора. Эффект геля усилен и вызывает ощущение интенсивной вибрации. В местах нанесения сильно обостряется чувствительность, поэтому и ласки могут быть ярче. Эффект длится около 20 минут. Если нужно, гель можно нанести повторно. 

Купить
Lubigel Mai Cosmetics Attraction со вкусом клубники
1 859 рублей

Жидкий вибратор вызывает лёгкое покалывание, которое постепенно будет становиться интенсивнее. Особенность средства — клубничный вкус, поэтому его можно использовать в оральном сексе. Либо можно применять во время прелюдии, нанося средство на эрогенные зоны по всему телу. Эффект геля длится около 15–20 минут.

Купить
Secret Play Relax!
1 750 рублей

Жидкий вибратор, который предназначен для анального секса. Гель расслабляет и делает эластичными мышцы анального отверстия. Обладает и возбуждающим эффектом — ласки и проникновение становятся приятнее .

Купить
Станьте первым, кто оставит комментарий
Суд Нью-Йорка отменил один из приговоров за изнасилования, вынесенный Харви Вайнштейну
Нотариусы объяснили, почему в России молодожёны стали чаще заключать брачные договоры
Какие фильмы посмотреть, чтобы увереннее чувствовать себя в мире кино
Главное о правах женщин за неделю: в Грузии хотят запретить жениться раньше 18 лет, а в РФ готовы платить студенткам по 100 тысяч за детей
У жительницы Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»
В Минтруде заявили о достижении гендерного равенства в РФ