

Случайный эксперимент, который изменил жизнь женщин.

И как рассказать о ней партнёру

Король Карл III, любимый актёр и милый дедушка в доме для престарелых.

Будьте терпеливы и не забывайте о безопасности.

Их называли флэпперами — свободными эмансипированными женщинами, обожающими джаз и вечеринки.

История одной улыбки.

Письменные практики, общение с близкими и контроль собственных мыслей.

Монолог читательницы «Горящей избы».

Никогда такого не было, и вот опять!

Да-да, речь снова о том, почему романы с подчинёнными — плохая затея.
Так уж принято, что мальчики более желанные, чем девочки, с этим ничего не поделать. Это жизнь! Мальчик - кормилец и гордость семьи. На работу мужчин намного охотнее берут, чем женщин. Да и повышение по службе охотнее предоставляют парням. Я всегда руководствовалась принципом, только рождение мальчика или аборт, причем на любом сроке.
«Мне поставили ультиматум: делай аборт или уходи». Кто и почему не даёт рождаться миллионам девочекТак уж принято, что мальчики более желанные, чем девочки, с этим ничего не поделать. Я всегда руководствовалась принципом, только рождение мальчика или аборт, причем на любом сроке.
«Мне поставили ультиматум: делай аборт или уходи». Кто и почему не даёт рождаться миллионам девочекТо есть если я ношу лифчик, но соски все равно торчат, мне что- заклеивать их в угоду кому то? Может сразу надеть балахон какой нибудь? тогда точно ничего видно не будет. У мужика в джинсах все обтянуто - он орел. А у женщины видно что соски есть, которые для кормления ребенка предназначены- значит она "тупая дырка". Если мужик по всему городу ходит без верха, то ему просто жарко или он загорает, и я обязана на него смотреть, хотя мне этого может совсем не хочется. А женщина должна заклеивать соски, запихивать грудь в жару бог знает куда, иначе уроды мужского пола ее тупой дыркой посчитают. Это отношение к женщине как к вещи, и очень жаль, что некоторые женщины этого не понимают и поддерживают.
«У кого это тут сосочки торчат». Почему общество так волнует женская грудь без лифчикаТак уж принято, что мальчики более желанные, чем девочки, с этим ничего не поделать. Я всегда руководствовалась принципом, только рождение мальчика или аборт, причем на любом сроке.
«Мне поставили ультиматум: делай аборт или уходи». Кто и почему не даёт рождаться миллионам девочек