
Ранее она уже сдала ЕГЭ.

Ранее она уже сдала ЕГЭ.

В России фильм выйдет 11 ноября.

Это второе золото России в спортивной гимнастике.

Они написали открытое письмо.

Прежний адвокат не говорил, что она может так сделать.

Среди них — авторы из Канады, Сомали и ЮАР.

И призналась, что гордится девушками.

Они продолжают бороться с сексуализацией в спорте.

Половина из них — во взрослом возрасте.

Премьера первой серии состоится в этом году!

А ещё о стереотипах о русских девушках и француженках.

Серебро тоже досталось спортсменке из России.

Соревнования по этому виду спорта прошли впервые.

Она сменила на этом посту Оливье Эшодмезона.

Олимпийские игры официально объявили открытыми.

Для помощи студии прислали сумму вдвое больше нужной.

Кроссовки, футболка и худи.

Они отменяют подписки и проводят сидячие протесты.

История таинственного ретрит-курорта.

Их просят не путать с дизлайками.

Президент считает, что государство не должно волновать самоопределение человека.

Сценарий пишет Кристина Ходсон.

Премьера — 14 октября!

Ранее для регистрации нужен был инвайт.

А также гендерного неравенства и сексуальной объективизации.

Продюсер вновь предстал перед судом.

Работа над проектом уже началась.
То есть если я ношу лифчик, но соски все равно торчат, мне что- заклеивать их в угоду кому то? Может сразу надеть балахон какой нибудь? тогда точно ничего видно не будет. У мужика в джинсах все обтянуто - он орел. А у женщины видно что соски есть, которые для кормления ребенка предназначены- значит она "тупая дырка". Если мужик по всему городу ходит без верха, то ему просто жарко или он загорает, и я обязана на него смотреть, хотя мне этого может совсем не хочется. А женщина должна заклеивать соски, запихивать грудь в жару бог знает куда, иначе уроды мужского пола ее тупой дыркой посчитают. Это отношение к женщине как к вещи, и очень жаль, что некоторые женщины этого не понимают и поддерживают.
«У кого это тут сосочки торчат». Почему общество так волнует женская грудь без лифчикаА я как мама хотела хотела бы рассказать , что школа отказывала нам в последнем звонке и выпускном вечере , ссылаясь , что после 9 класса ушли в онлайн гимназию и два года обучались там , но ГИА сдавали в школе на месту прописки и в которой ребенок проучился до 9 класса , с ребятами со всеми дружит , они были рады , но администрация школы нет , только через департамент образования удалось урегулировать вот такой вопрос !
Я не ходила на школьный выпускной: четыре историиДевушка Ева, безусловно, имеет право не делать то, что ей претит, а вот называть павлинами тех, кто для себя выбрал этот «парад», возможно, с трепетом ждал - нет, не имеет. И пожелание «каждому человеку право выбора и свободу передвижения» прежде всего нужно адресовать ей самой: сама научись уважать чужой выбор!
Я не ходила на школьный выпускной: четыре истории