
Её состояние оценивается в 1,7 млрд долларов.

Её состояние оценивается в 1,7 млрд долларов.

Подробностями о предстоящей работе он поделился во время интервью Variety.

Какое наказание получит Фархади, пока неизвестно.

Такие уроки стали очень популярными среди отцов девочек.

Рассказываем о 7 альтернативах Airbnb.

Необходимые препараты перепродают на чёрном рынке с баснословной наценкой.

Капсула подготовлена совместно с трендсеттером Ксенией Чилингаровой.

Правда, за это российские службы доставки будут брать комиссию.

Картина предлагает новый взгляд жизнь и смерть звезды Голливуда.

Одним из триумфаторов премии стала Оливия Родриго.

Например, для актрисы Арсемы Тома участие в шоу станет телевизионным дебютом.

Самыми ободряющими читатели признали приключенческие романы.

Прежде всего, речь идёт о школах и больницах.

Также музыкант выпустил клип на новую песню.

При оформлении документа в графе «пол» добавили третий вариант.

По их мнению, такая политика наносит вред здоровью беременных женщин и младенцев.

Шоураннером продолжения шоу станет Джесс Браунелл.

В линейку вошли вещи для мужчин и женщин.

Пока это касается лишь новых клиентов, но скоро трафик могут ограничить и у старых абонентов.

Недельная инфляция составила 1,16%.

Это совместная линейка бренда и «Третьяковской галереи».

Автором проекта стал экс-сотрудник «Яндекса».

Причина — особенности взросления и полового созревания юношей и девушек.

В рамках цикла вышло 5 текстов.

Откроются ли они когда-нибудь вновь, неизвестно.

Главные роли в нем сыграли Полина Гухман и Елизавета Ищенко.

Он будет рассматривать жалобы людей, которые считают, что их притесняют в какой-либо стране.

В прокат картина выйдет в 2023 году.

Решение связано с «увеличением масштабов гуманитарного кризиса».

Сейчас она находится в режиме beta-тестирования.
Радостно видеть, что взрослые читают фанфики) Я решила скинуть свой фанфик маме, наверное скоро прочтёт
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомДа, задолбали уже пихать офигенным героиням скуфов. Я кстати всегда хотела в Слизерин. Гриффиндор это блатной факультет для петушков каких-то
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомНу да. Рон трусливый неудачник, а Драко настоящий герой любовник, альфа-мачо и просто прекрасный принц. Ага, верим. От каких характеров в Драмионе не уходят? От характеров серой мышки и альфа-принца? О да, вот это фанаты с большим удовольствием схавают и будут нести дальше. Я согласна с тем, что Драко раскрыли хреново, но в фанфиках его не то что не раскрывают, его почти полностью переписывают с нуля, оправдывая его мудаческий характер и строя всё на том какой он бедный-несчастный, но чертовски горячий и далее по списку. Я не говорю что все фф такие, есть действительно интересные, но их среди кучи говна ещё найти нужно. А называть канон глупым и паразитировать на нём–нужно быть тем ещё чсв.
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомОй если честно задолбали Рона защищать. Все что было типа упущено в фильмах что есть в книгах особо сути этого персонажа не меняет. Все такой же завистливый слабый скуф второго плана. Драко как персонаж и личность намного интересней и более неоднозначный. Как антигерой. Драко как персонаж и его история в фандоме очень похоже и перекликается с персонажем Локи . Его тоже отпетым злодеем считали и что в итоге ? Сейчас его раскрыли и он антигерой))) И в фанфиках очень даже неплохо показывают и Гермиону и Драко не особо уходя от характеров в каноне. А то в комментариях выше херню какую-то настрочили, видимо нежная душа любителя глуповатого канона))) из разряда услышал звон да не знаю где он))) Если вы прочитали пару фанфиков не стоит судить о фандоме, там очень многое более логично и качественно прописано нежели в вашем любимом каноне. Просто в Драмионе есть разнообразие для каждого вкуса. Вы не забывайте что Драко как персонажа особо не раскрыла Роулинг, троица были гг и история была о них. Но даже по тем крошкам можно сложить пазл о характере Драко. И нет , он не злодей. А трусами и Рон с Гарри были , они подростки, это нормально. Гарри вообще Мери сьюха🤷🏻 о чем вы. Рон трусливый завистливый неудачник . По мне эти качества намного хуже. Вообще считаю девиз факультет Гриффиндора который отражает характер большей части студентов этого факультета это "слабоумие и отвага" а ещё и ЧСВ побольше чем у любого слизеринца , при чем чаще вообще неоправданно данное высокомерие. Прям как Тор кстати))) часто трусливость путают с разумом ))) так что вопрос ещё какие качества более достойные, по мне так лучше острый ум чем тупорылость. Так что на все аргументы найдется ещё больше контр аргументов )))
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменом